- независимый сайт отзывов о компаниях
22 40
Компания просмотрена: 17413 раз

Отзывы про СЕМЬ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ

Москва, Балтийская улица, 1
Сурков Евгение Александрович
2012-08-10
В феврале месяце 2012 года заказал остекление балкона. Пыхтели недели две, что-то у них не получалось с деталями. А в июле этого года стал закрывать одну из боковых створок, а она рухнула вниз с пятнадцатого этажа. Просто чудом все обошлось без последствий. Приезжали какие-то специалисты выясняли, замеряли, а потом сказали: "А зачем Вы такую ерунду заказали?" Вот теперь больше месяца мне обещают все исправить по гарантии. Звоню каждый день, но все обещают и обещают. Наверное буду подавать в суд!


Ответы пользователей
Сурков Евгений Александрович
2012-11-14
Косорукие монтажеры-установщики это понятно, но отношение к тебе со стороны администрации просто "хамские". После переделки створки приезжал мастер и посмотрев как сделан верхний слив, записал в акте, чтобы его переделали, звоню на фирму, меня обвиняют в том, что я это сам так заказал, вот жду до сегодняшнего дня, что бы переделали, еще немного и буду подавать в суд!
Саша
2012-11-14
Да запросто она может упасть. Середина (или ещё какая часть рамы) растянута по высоте. Двинешь створку - она выходит из верхнего зацепления и падает. Падает не сама по себе, а из-за косоруких монтажёров-установщиков. Отделу монтажа привет. Определитесь с датами.
Ответить на отзыв