- независимый сайт отзывов о компаниях
22 40
Компания просмотрена: 17413 раз

Отзывы про СЕМЬ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ

Москва, Балтийская улица, 1
Роман
2011-07-27
Почитал тут красивые отзывы и почему-то не поверил, что это клиенты писали. Установили два окна, кухня и балкон, установили и слава богу, да не тут то было. Пошел перекос балконного окна, да так сильно, что оно не закрывалось. Пришел мастер, закрыл со словами - "на вашем месте я бы не открывал". Ушел и сообщил, что позвонит. Прошло 3 недели, сам связался с центральным офисом. К этому времени перестала закрываться и дверь балкона. Сказали, что приняли мое заявление на ремонт, а как же приход мастера, который не оставил даже копии акта? Прошла еще неделя, позвонил снова, мне ответили, что заявка рассматривается в течение 14 дней. Ужасно, видимо ребята даже не заглянули в свой собственный договор, а именно гарантийное обслуживавние, где четко прописаны сроки. Наверное, нам сильно не повезло, а именно мы наткнулись на данную фирму, хочется предостеречь тех, кто хочет установить окна, но не определился с компанией. p. s. увидел, что Администрация "7 кв. метров" ответила выше, что окна не батарея и не должна греть. Хочу задать вопрос этой же администрации - окна не должны греть, а закрываться должны???


Ответы пользователей
Роман
2011-08-12
Не вижу смысла называть ни номер договора, ни что бы то еще, письма лично мной были отправлены на имя гендиректора и остались без ответа. Как итог - окна отремонтировали на прошлой неделе, сославшись на "плохого специалиста, которого уволили". "Огромное спасибо", что хоть выполнили свою работу. Правда, кто знает, что будет дальше??? Но всем, кого знаю, советовать данную фирму точно не буду.
Сервисная служба
2011-08-11
Уважаемый Роман! Если Вы на самом деле являетесь заказчиком компании "Семь квадратных метров", то напишите номер Вашего договора.
Ответить на отзыв