- независимый сайт отзывов о компаниях
10 5
Компания просмотрена: 5426 раз

Отзывы про Сенатор-Стиль

Москва, Авиамоторная ул., д.65, cтр.1
+7 (495) 730-51-98; +7 (495) 673-09-91
Игорь Мазепов
2011-03-31
Мебель мне нравится, заказывали стенку. Ждали правда долго, но за то все остальное супер. И доставка и сборка, довольны очень! Моим друзьям магазин не понравился: мебель привезли бракованную, и, чтобы заменить, ушло месяца 2-3.


Ответы пользователей
21
2013-01-19
Жаль не увидела вашего отзыва сразу! Никогда бы не обратилась к ним. Все так и есть: ни разу не позвонили сами, пока не поняли, что заказ не закрыт и оплата не внесена полностью. Поставили самую дешевые комплектующие, и выдают их за хорошее качество, на мебели сколы, на фасаде брак. Делаешь мебель заказ и не понимаешь за, что платишь. Никакого контроля качества. Крайне, крайне недовольна. И на плаву это горе-фабрика только из-за того, что по претензии с ними никто не хочет связываться, поскольку для них заказчик априори виноват во всем сам.
Екатерина
2011-08-10
САМАЯ БЕЗОБРАЗНАЯ КОМПАНИЯ! Заказала шкаф в прихожую, дизайнер ничего оригинального приложить не мог, нарисовал проект, и, как вышло, после сборки не учел особенности сборки. А уж про сборку - это отдельная песня! Три раза привозили зеркало. В результате, это зеркало выпало из шкафа в 4 часа ночи, перебудив всю семью. Чтобы что-то узнать надо звонить директору! Мебель привозят, предварительно не позвонив и не предупредив. Двери в шкафах держатся на магнитах. Так вот с одной стороны на двери магнит, а на другой дверки сборщики просто вкрутили саморез. Когда сменили бригаду сборщиков, последние похихикали, но ничего не сделали. ЛЮДИ! ОБХОДИТЕ МИМО ЭТУ КОМПАНИЮ БРАКОДЕЛОВ И ХАЛТУРЩИКОВ! ЦЕНЫ И КАЧЕСТВО ДАЛЕКО ОТ ОБЕЩАННОГО! И НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ! БЕЗ ЗВОНКА ДИРЕКТОРУ С МЕСТА НЕ СДВИНУТСЯ!
Ответить на отзыв