- независимый сайт отзывов о компаниях
10 5
Компания просмотрена: 5425 раз

Отзывы про Сенатор-Стиль

Москва, Авиамоторная ул., д.65, cтр.1
+7 (495) 730-51-98; +7 (495) 673-09-91
Евгений
2020-02-21
Выражаю благодарность мебельной компании «Сенатор Стиль», в частности отдельно хочу поблагодарить инженера компании Михаила!
Изготовление ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ и огромной полки нестандартного размера со скрытым креплением, а также со скрытой проводкой для светодиодной ленты, и в добавок для навеса в хрупкой стене из гипса (дай бог здоровья «Ентим» дизайнерам, которые отказываются обращаться с законами физики), оказалось очень непростой задачей!

Отправил параметры полки семи компаниям и откликнулись только две! Одна компания заломила цену стоимости целой мебельной гарнитуры, вторая просто выполнила заказ. Отгадайте кто творчески подошел к решению «сложно-несложной» задачи?

Вообще подход компании «Сенатора-Стиль» меня несколько удивил, т.к. заниматься таким мелким и нестандартным заказом от слова совсем, совершенно не выгодно.
Не прошло и десяти минут, как после моего письма позвонил менеджер, далее меня просто связали с инженером, который пригласил к себе на консультацию.
Посовещавшись на месте, Михаил любезно технологически решил все вопросы, а их было не мало уж поверьте!
Заказ выполнили в срок! Доставку организовали вовремя (ну не совсем, на целых две минуты запоздали :) ).
Каково было мое удивление, что размеры изделия идут миллиметр в миллиметр с учётом покраски (кто знает, тот поймет)!
Как итог, заказом доволен! Качество изделия на высоте! А человеческий и доброжелательный подход сотрудников компании в данной ситуации оказался для меня самым значимым!
P.S. Дизайнерам передал пламенный привет :) !


Ответить на отзыв