- независимый сайт отзывов о компаниях
3 36
Компания просмотрена: 17463 раза

Отзывы про Содексо ЕвроАзия

Москва, Авиамоторная улица, 8-А, строение 5
Павел
2020-08-09
Быковская Александра 23.08.1994г.рождения занимает должность Comex Coordinator в компании «Sodexo» работает по настоящее время. 

Быковскую А.можно охарактеризовать, как сотрудника с низким профессиональным потенциалом.Возможности для повышения профессионального потенциала отсутствуют.

 Всё её качесто направлено не на работу в компании,а для своих личных целей.Халатное и легкомысленное отношение к своим обязанностям, пренебрежительность и низкая работоспособность.

Быковская Александра зарекомендовала себя недисциплинированным человеком.Ежедневные опоздания на 30-50 минут,праздное время провождение на рабочем месте(проводит время в социальных сетях).Она способна ради своей выгоды  сломать чью то семью.Никаких человеческих моралей этот человек не предерживается.Нарушение морали осознанный выбор действия, представляющего собой заведомое зло и для работы и качество её ,ну и для окружающих сотрудников.

Негативная социальная роль  Быковской А. способна снизить работоспособность и уничтожить корпоративный дух.Этот человек разлогает общество своим престрастием легкого поведения перед мужским полом,а так же престрастием к алкоголю и курению.И так будет продолжаться до тех пор, пока «ночную бабочку» не уволят или она не уволится сама в поисках новых жертв.Мало кто хотел бы иметь такого сотрудника в работе.Как показывает практика такие сотрудники не эффективны для компаний.


Ответить на отзыв