- независимый сайт отзывов о компаниях
80 51
Компания просмотрена: 53541 раз

Отзывы про СПУТНИК стиль

Москва, Иртышский 1-й проезд, владение 8
+7 (495) 644-36-64
Юрий
2015-04-29
Господа! Информируем Вас о том, что в г. Иваново официальный представитель в лице фирменного магазина "Спутник Стиль", сайт: http://rumebel37.ru/, занимается мошенничеством. Заключаются "липовые" договора на поставку кухонь, взимают аванс и пропадают. Магазин закрыт, телефон не работает. Кругом реклама - кухни за полцены. По ст.159 "Мошенничество" в Фрунзенский РОВД, г. Иваново подано уже 26 заявлений граждан на возбуждение уголовных дел. Соотечественники! Не рискуйте своими, кровно заработанными деньгами! Если Вам понравилась кухня производства именно "Спутник Стиль", заключайте договора только с фабрикой и с оплатой по готовности товара к отгрузке. Никаких авансов! Подробности по телефону: 8-910-982-28-34, Юрий. Один из обманутых клиентов.


Ответы пользователей
Константин
2015-08-14
Владимир, звоните на фабрику, понедельник-пятница, с 09.00 до 18.00, телефон 8 (495) 644-36-76, вы попадете в call-центр, попросите соединить вас коммерческим отделом по поводу заказа в г. Иваново. У нас есть отдельно выделенный коммерческий менеджер, который курирует разрешение вопросов по данной ситуации, он имеет все данные, обязательно подскажет на какой стадии находится ваш заказ и поможет найти выход из проблемной ситуации.
Владимир
2015-08-14
Константин, а как с вами связаться, чтобы тоже уточнить судьбу своего гарнитура? Заказ был в декабре.
Дмитрий
2015-08-13
Кухню сам пришел покупать, т. к. кухня Спутника стоит у родственников и они всем довольны. Но из за этой неприятной ситуации у меня кухни нет. Как я уже писал выше, что дилера контролировать надо жестче. В следствии этого и репутация будет лучше. Но жить надо дальше и кухню я заказал у другого производителя. В Спутнике как-то уже не очень хочется что-то покупать. Хотя и понимаю попасть на мошенническую схему можно везде, законодательство у нас такое, создавай ООО с 10 т. р. уставного капитала и собирай деньги на, что хочешь. Удачи всем в решении насущных проблем и заказе мебели.
Татьяна
2015-08-13
Дорогие посетители этого сайта! Самое обидное в этой ситуации, что фабрика Спутник Стиль теряет лицо в Иваново! Лично у меня три кухни от Спутника. Причем одна заказана еще в Маркизе, а две остальных - на Велижской и причем лично у Насти Тимофеевой. Последняя пришла с задержкой в месяц, но Настя уладила и даже неустойку нам оплатила. А после нового года мы уже услышали об этом ЧП. Но кухни все равно у них лучшие.)
Егор
2015-08-12
Гы. Читаю и дежавю прям. В свое время я попал в аналогичную ситуацию, правда в другом городе и с другой фабрикой, тоже накрылся медным тазом бизнес одного из дилеров Марии в Туле http://myslo.ru/news/criminal/2015-02-12-odin-iz-dilerov-kuhon-mariya-v-tule-bankrot Хз, то ли реально у нас народ настолько ушлый, что ему все равно, лишь бы бабла срубить, хапнуть сразу много, а там как получится. Дуреют от большого количества денег, то ли не знают как ими распоряжаться и просто распыляют непонятно куда и на какие цели. Вроде нормальный бизнес, есть клиенты, живи и процветай, нет же. Поэтому и не принимают наш бизнес в цивилизованных странах.
Константин
2015-08-12
Ирина, если вашего заказа нет на фабрике, то я не могу сориентировать вас по сумме, так как не знаю количества фасадов. В любом случае, мы готовы вам их предложить по закупочной цене, по которой сами приобретаем их. По курсу - все зависит от того, какой вы курс считаете старым и новым. В декабре курс валют был выше, чем сейчас, прошлым летом ниже.
Константин
2015-08-12
Егор, черные времена бывают у всех, даже проверенные партнеры иногда могут подвести.
Егор
2015-08-12
Гы. Читаю и дежавю прям. В свое время я попал в аналогичную ситуацию, правда в другом городе и с другой фабрикой, тоже накрылся медным тазом бизнес одного из дилеров Марии в Туле http://myslo.ru/news/criminal/2015-02-12-odin-iz-dilerov-kuhon-mariya-v-tule-bankrot Хз, то ли реально у нас народ настолько ушлый, что ему по фиг, лишь бы бабла срубить, хапнуть сразу много, а там как получится. Дуреют от большого количества денег, то ли не знают как ими распоряжаться и просто распыляют непонятно куда и на какие цели. Вроде нормальный бизнес, есть клиенты, живи и процветай, нет же. Поэтому и не принимают наш бизнес в цивилизованных странах.
Ответить на отзыв