- независимый сайт отзывов о компаниях
80 51
Компания просмотрена: 53626 раз

Отзывы про СПУТНИК стиль

Москва, Иртышский 1-й проезд, владение 8
+7 (495) 644-36-64
Янн
2015-02-08
В Саратове на Б. Казачьей творится беспредел! Отвратительные поставки кухонь от самой фабрики "СПУТНИК СТИЛЬ". Фабрика стала делать откровенную халтуру. Дизайнеры приходят без опыта работы, с улицы. Я там работал сам. Виноваты же по мнению Уткиной Е. В. всегда сборщики. Даже когда менеджер, что-то напутала в проекте, то оказывается они виноваты, типа плохо мерил. Выплатил пол зарплаты за каменную столешницу, которую даже руками не трогал. Вычли за разбитую створку, которую с фабрики прислали. Сказал, что надо быть внимательнее дизайнеру. Меня так послали. Ни в одной приличной фирме такого нет. Эти Таня и Лена считают себя королевами. На деле просто выскочки базарные. Профессионалам делать у них себя не уважать. Обходите за километр. Денег не заплатят. Я не первый, кого кинули. Спрашивайте у Юли-дизайнера.


Ответы пользователей
Евгения
2015-07-23
Здравствуйте! Хотела заказать кухню от Спутника, но засомневалась. Все ответы безответственны. Чувствую, что попаду если свяжусь. Имею большой опыт общения с иностранными сервисами, разница очевидна. По стилю общения "Спутник-стиль" явно обладает совковой ментальностью.
Менеджер-дизайнер кухни "Спутник Стиль"
2015-03-07
Уважаемый, Янн. На каждом сайте, Вы пишете разную информацию, а именно то, что Вы заказчик, который не удовлетворен работой нашего салона "Спутник Стиль", на другом сайте Вы пишете, что Вы работник, который работал в салоне кухни "Спутник Стиль" по ул. Большой Казачей, д. 59/65 и Вас обижали директора, как не стыдно наговаривать на организацию. Я лично работаю в салоне дизайнером-консультантом и могу уверенно сказать, что директор у нас замечательный, все менеджеры доброжелательные и отзывчивые, а также квалифицированные сборщики кухонных гарнитуров, все мы - это команда профессионалов. С уважением, менеджер-дизайнер салон кухни "Спутник Стиль". г. Саратов, ул. Большая Казачья, д. 59/65. Тел.: (8452) 338-333.
Ответить на отзыв