- независимый сайт отзывов о компаниях
80 51
Компания просмотрена: 53626 раз

Отзывы про СПУТНИК стиль

Москва, Иртышский 1-й проезд, владение 8
+7 (495) 644-36-64
Екатерина
2011-03-22
Заказала кухню Венская Ночь (в Санкт-петербурге). Мы не готовы были ее принять вовремя, и договорились, что она немного на складе постоит, сначала об одной цене договорились, потом руководство решило еще содрать доплату. Когда дело дошло до сборки, морозильная камера не влезает - муж звонит руководству, а директор даже корректно разговаривать не умеет, как будто не с заказчиком разговаривает. В общем, когда будет понятно, как у нас этот вопрос решится, обязательно напишу. А пока помните, отношение к заказчикам хорошее до того момента, пока деньги не получат. А кухня то не дешевая - 200 тысяч. Вот так.


Ответы пользователей
Ирина
2013-12-25
Потрясающая формулировка "руководство идёт к Вам на встречу и всё переделывает и доделывает, а не посылает Вас!" Такое великодушие за наши деньги! Спасибо вам огромное, уважаемое руководство! И уж извините, что когда представитель фирмы во время заказа утверждает -"у нас замечательная фабрика, накладок быть не может, а сборщики профессионалы высшего класса", мы, клиенты, не умеем прочитать между строк - "У нас все время задержки, кухню свою вы можете не увидеть долго, а когда увидите можете разочароваться, потому, что что то там не совпадает или чего то не хватает. Ну а сборщиков дождаться крайне сложно, потому, что они чрезвычайно заняты и от этого могут накосячить. Более того, вы, клиенты, обязаны разбираться в ньюансах сборки, потому что наши суперпрофессионалы сборщики могут, что-нибудь не туда прилепить". Люди, читайте отзывы! Избавите себя от нервотрёпки!
Валерия
2011-12-15
А как Вы хотели. Это же Ваша кухня, конечно нужно обязательное присутствие клиента и его рекомендации. А то потом сделают от себя, а вы скажите, что Я так не хочу, переделывайте. А неполадки были, и будут, человеческий фактор! Увы у нас пока на фабриках работают ЛЮДИ, а не РОБОТЫ! Поэтому, тут забыл, там что-то пропустил. Вот и получается кавардак. Главное если руководство идёт к Вам на встречу и всё переделывает и доделывает, а не посылает Вас! Так, что надо оставаться прежде всего людьми! Как со стороны руководства, так и со стороны клиента! Потому, что и клиенты иногда просто наглеют и хамски общаются. Сама сталкивалась с этим. Ведь на фирму можно написать всё что угодно, а на клиента к сожалению нет. Мол чёрный список клиентов или неадекватные клиенты и отзывы о них. Вот так было бы честнее. И другие Фирмы бы прежде чем принять заказ подумали бы, а стоит ли?
Мария
2011-12-02
Мы тоже заказали кухню "Венская Ночь", да были накладки - ручки не той формы привезли и полукруглая полка со стеклом на 2 см. оказалась ниже. Через неделю все исправили. Сама кухня очень красивая и достаточно качественная, единственный минус сборка - всегда надо смотреть и руководить (подстраивать под себя, что и как вам нужно (свет, панели, в какую сторону мойка, сненовая панель)), а то они лепят как хотят.
Ответить на отзыв