- независимый сайт отзывов о компаниях
54 3
Компания просмотрена: 19265 раз

Отзывы про Умные Диваны

Химки городской округ, Жуковского улица, 11
+7 (499) 283-05-27
Антон
2018-04-07
"До чего дошёл прогресс — до невиданных чудес"©
Я много времени провожу в командировке, в съёмной квартире, работа такая. И еще люблю комфорт и необычность. Одновременно. Именно поэтому хозяйка жилплощади, дабы зарезервировать меня надолго, решила купить диванчик в этом магазине. Использовать его можно в режиме многозадачности. А по сути - для кучи всего того, о чем я и не думал. Нужна музыка - милости просим, есть емкость. Полочки-подставочки, чтоб покушать не вставая? Нате вам. Проблемы со спиной? И здесь есть решение, матрасы есть ортопедические. Есть даже вставка для совсем уж избалованных, типа охладителя подстаканников или встроенного бара. Откровенно говоря, реально Умный диван, на фоне которого я считаю уже самого себя в непроходимой глупости.
Стоит отметить, что при покупке милая хозяйка моего временно-постоянного жилья повела меня лично в магазин, дабы всё это выбрать. Консультанты там оказались очень сведущими, выясняли мои привычки, предпочтения и ненавязчиво предлагали необходимый функционал к ним. Тогда казалось всё так понятно...Потом я всё забыл и познавал заново.
На днях коллеги отдали кошку "на временное хранение до востребования". Думал - дивану каюк. Ан нет. Ткань у него стрессоустойчивая. Не в пример мне.
Восхищен - это мало сказано!!!


Ответить на отзыв