- независимый сайт отзывов о компаниях
54 3
Компания просмотрена: 19312 раз

Отзывы про Умные Диваны

Химки городской округ, Жуковского улица, 11
+7 (499) 283-05-27
Елена С
2018-05-13
Долго не могла подобрать диван в гостиную. Посетила множество магазинов, и у меня сложилось такое впечатление, что качественные диваны перестали делать от слова "совсем".
Для меня очень важно, чтобы этот предмет интерьера был сделан из качественных и по возможности натуральных материалов.
Конечно, мы редко используем диван в гостиной в качестве спального места, но все же, иногда это требуется, для гостей и родственников в том числе. Поэтому хотелось бы еще, чтобы спать на нем было реально и удобно, не ломая спину.
Вот с таким списком требований я добралась до "Умных Диванов".
Уже не ожидала ничего хорошего и была приятно удивлена такому богатому выбору и качеству мебели. Диваны восхищают своей многофункциональностью, практичностью и надежностью. Смотрятся просто шикарно. В них множество дополнительных и полезных опций, например, беспроводная зарядка для телефона))) Куча всяких ящичков, в которые можно много чего убрать. При изготовлении диванов используются специальные ортопедические матрасы и ткани высшего качества.
В общем все, что я хотела, я нашла и даже больше. Отдельно хочу сделать комплимент персоналу магазина, очень вежливо и ненавязчиво помогли мне разобраться в обилии их ассортимента и подобрать то, что мне нужно.


Ответить на отзыв