- независимый сайт отзывов о компаниях
18 0
Компания просмотрена: 2107 раз

Отзывы про Закон Партнер

г. Москва, ул.Авиамоторная 50/2
+7 (499) 110-14-71
Натан
2018-06-22
Обращался в "Закон-Партнер" когда решил организовать свое дело. Пользовался услугой "открытие юридической компании под ключ". Занимаясь этими вопросами в одиночку, может и сэкономил бы какие-то средства, но нет гарантии, что все пойдет, как я запланировал, да и времени ушло бы намного больше. Между мной и компанией "Закон-Партнер" был заключен договор, далее, я объяснил, что хочу и какой вижу свою будущую фирму. Специалисты взялись за дело, постоянно со мной советовались, я часто приезжал на объект. Когда помещение обустроили, была оказана помощь в подборе будущих сотрудников и организации рабочего процесса. Я очень рад совместной работе. Очень доволен полученным результатом.


Ответы пользователей
Юлия
2018-08-10
Это московская компания. Предоставляет услуги по поиску клиентов для юристов и что-то там еще. Я у них проходила тренинги по увеличению продаж, направили с работы, типо курсов повышения квалификации. Прикольные ребята. Хочу попроситься еще на одни курсы, если начальство будет доброе. )))
Вадим
2018-07-17
Когда начинал разбираться с современной стратегией ведения бизнеса в сфере юриспруденции, вообще не понял ничего из услуг предоставляемых компанией. Сейчас собаку съел на этом)). Рекомендую сходить на трененги от Закон Партнер, очень помогают в работе.
Ответить на отзыв