- независимый сайт отзывов о компаниях
710 142
Компания просмотрена: 45279 раз

Отзывы про Московские Окна

Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
+7 (495) 788-83-33
Светлана_Я
2023-05-15
Заказала остекление 3х окон в квартире (договор № 16126944).. Компанию выбирала по отзывам в интернете – доверилась хорошему рейтингу и долгой работе компании на рынке. Заказ оформил менеджер Михеев Павел - на мой взгляд, профессионал своего дела, оперативно, подробно и терпеливо все объяснял, предложил дополнительные опции. Доставка тоже порадовала – привезли все в установленные сроки.
Но все хорошее впечатление оказалось перечеркнуто качеством сборки и монтажа… Рамы собраны на производстве с криво вкрученными на видных местах саморезами, балконный блок оказался меньше рамы настолько, что сверху получилась сквозная щель, что снижает звуко- и теплоизоляцию (звукоизоляция была одним из важных качеств и я специально заказывала звукоизолирующие стеклопакеты). Возможно, решили не заморачиваться с точными размерами, т.к. рамы всех трех окон оказались одинаковой высоты.
Монтаж окон проводила бригада из двух человек – один устанавливал рамы, второй проводил демонтаж, отделку и убирал мусор.Я заказала монтаж по технологии set full , что подразумевает более качественный результат. По факту – рамы и створки установлены нормально (надеюсь, в дальнейшем мое мнение не изменится), а вот остальные работы оказались мягко говоря халтурой… Пароизоляционная лента, пена и штукатурка сделаны небрежно, на доборе защитная пленка осталась в стыке. Под откосами гидроизоляционная лента не проложена совсем и апогееем всего внешние откосы оказались отделаны гипсовой шпатлевкой для внутренних работ, которая не переносит влажности, солнечного цвета и перепадов температур! Обнаружила я это, к сожалению, не сразу, а когда после дождя штукатурка потекла. Также обнаружилось, что из под рам дует... Я оформила претензию, приехал сотрудник компании, зафиксировал нарушения. С тех пор прошло 3 недели, за это время никто из сотрудников со мной не связался, пришлось самой несколько раз звонить и писать, но, к сожалению, пока безрезультатно...


Ответить на отзыв