- независимый сайт отзывов о компаниях
42 3
Компания просмотрена: 15741 раз

Отзывы про БизнесБас

Москва, Варшавское шоссе, 129, корпус 2
+7 (495) 661-57-55
Максим
2015-08-16
Мы заказывали машину на свадьбу для гостей, соответственно хотели от водителя, если не положительного настроения и расположения духа, то хотя бы нейтрального, нам попался водитель, которого лучше всего заказывать на похороны, не кричать, не ходить, не веселиться, даже на просьбу гостей поменять радиостанцию он ответил:"Сами будете менять в ресторане, как приедете". Все взрослые и адекватные люди, ничего сверхъестественного мы не просили, все были настроены на праздник, но этот человек придирался ко всему и постоянно ворчал. Испортил все настроение гостям, все время смотрел на часы и торопил, мы были ознакомлены с расценками компании и готовы были покрыть сверх время аренды, но оно не понадобилось так-как с таким водителем долго находиться просто невозможно! Помимо всего вышесказанного он увез наши украшения ручной работы с собой! Этот водитель сформировал определенное мнение о компании, не мы, не наши знакомые больше обращаться сюда не будут! Имя нашего извозчика Савченко Олег Федорович, спасибо вам за испорченное настроение наших гостей!


Ответы пользователей
БизнесБас
2019-03-04
Максим, здравствуйте!
Мы очень тщательно подходим к подбору кадров в нашу команду, однако, к сожалению, не всегда удается сразу понять, что за человек перед тобой.
На текущий момент Олег не работает в компании БизнесБас. Сейчас же мы регулярно проводим всевозможные тренинги для наших водителей, которые в том числе направлены и на взаимодействие с клиентами.
Можете быть уверены, что в дальнейшим, Вы останетесь довольны высоким уровнем нашего сервиса!
Ответить на отзыв