- независимый сайт отзывов о компаниях
9 6
Компания просмотрена: 4262 раза

Отзывы про Автошкола Фатинк

Красногорск г., Кирова улица, 23, школа № 3
+7 (498) 568-52-22
Курсантка Фатинк
2011-07-27
Есть в Фатинке несколько хороших инструкторов: Александр и Андрей Владим. И еще есть два, к которым не посоветую никому попасть: Дмитрий Петрович (всё занятие вы будете накручивать круги в одиночестве как самоучкин, но потом обязательно заплатите за замечательное занятие, а дело в том, что ДП пьет запоями и на занятиях он в разных фазах выхода и захода в запой). Второй инструктор, которого не посоветуешь и врагу, это Игорь Юрьевич на Ниссане. Его учебная машина столь драгоценна во всех своих узлах и органах управления, что вы уже на первом занятии поймёте, как неправильно и неаккуратно вы всё делаете, у вас под ухом будет постоянное поругивание, не будет не одного правильного действия и так 1,5 часа подряд, если вы "тупой" ученик (а других и не водится). И. Ю. вас обматерит и сплавит к другому. Кроме того, Игорь Юрьевич навязчиво озабочен противоположным полом, он настаивает, что учить вождению необходимо "контактно", то есть может неожиданно на скорости 60 вас полапать за коленку и похвалить ваши формы:* (с ним сплошной стресс на дороге, короче). Теорию же давали неплохо, самому все ньюансы разобрать было бы трудно. А для сдачи в гаи нужно было просто прорешать дома все 40 билетов.


Ответы пользователей
Александр
2011-11-29
Александр - инструктор по вождению кат. abcde. Курсантка Фатинк по имени Анна Г. Обучение вождению начинала у меня, но на первом занятии попросила другого инструктора, т. к. у меня ближайшие дни было мало свободного времени. Я дал номер Дмитрия Петровича. После занятия с ним она попросила другого инс. Я посоветовал Игоря Юрьевича. Ее он тоже не устроил. Дал Андрея Владимировича, просила еще! Но свободных инструкторов на данный момент не было, Аня продолжила обучение у меня и Андрея Владимировича. Из-за того, что Аня долго не могла определиться с инструктором, ее обучение заняло больше времени, чем обычно. Но в конечном итоге она научилась адекватно управлять транс. средством и получила вод. уд. Как ученица была не из легких! Прошу заметить, от Ани никто не отказался и всячески старались идти навстречу! Ученик, который учился сразу у пятерых инструкторов! На моей практике впервые, но важен результат! Смущает только необъективный отзыв о коллегах. На мой взгляд, профессионалов своего дела! P. S. Приходите к нам автошколу! Рады будем вас научить безопасному вождению!
Благодарная студентка Фатинка
2011-10-29
Давно заметила такую вещь, если человек хочет заниматься, если есть желание все освоить, касается это вождения, или еще чего-то, то ему не помешает ничего, а если еще и кто-то может помочь, то нужно взять от этих людей максимум для себя. Здесь ругали Игоря Юрьевича, что за глупая категоричность-"врагу не пожелаешь". Все люди разные, напимер я училась у него 2 месяца, да, он любит свою машину, свою работу. Но покажите мне того, кто не любит свои автомобили, зато я сразу поняла, что с первого урока я должна чувствовать себя не учеником, а будующим водителем, который не имеет права на ошибки, потому, что они могут стоить жизни не только мне. А, что касается мелочей-так он нормально относился и когда я глохла (даже когда это был поворот на волоколамке), и ко всем моим мелким тупнякам относился очень сдержанно. Этот человек меня многому научил, и научил водить машину. Что касается теории такая же тема, я ходила на каждое занятие, потому, что я хотела знать, мне было это нужно и интересно, поэтому я отлично въезжала во все билеты, и там все прекрасно объясняют, если хватает ума подойти и просто спросить, что тебе не ясно. Все просто, а "плохие инструктора" очень часто просто у нас в голове, ибо не понятно, что мы хотим от них впринципе. Учитесь, господа, для себя, не для автошколы, не для гаи, а исключительно для себя. И все у всех получится с люьбым инструктором!
Ответить на отзыв