- независимый сайт отзывов о компаниях
9 6
Компания просмотрена: 4263 раза

Отзывы про Автошкола Фатинк

Красногорск г., Кирова улица, 23, школа № 3
+7 (498) 568-52-22
Диана
2018-08-27
Закончила автошколу Фатинк на кат А и в августе сдала все экзамены с первого раза!!! Кто то утверждает, что это невозможно, но на своём примере я уверенно заявляю, что это не так! Также всем работникам автошколы выражаю огромнейшую благодарность!
Теперь немного уточнения, теорию преподавал Сергей Валерьевич очень интересно и доступно, вся группа с большим интересом всегда посещала занятия и вопросов к концу никаких не оставалось! Про вождение я могу сказать, одно, я поехала! И поехала с первого занятия! Признаться честно, я немного боязливый человек и поэтому была до конца уверена в том что все буду портить, но Дмитрий Петрович объяснил все азы и я уже на третьем занятии выполняла большую часть всех упражнений!
На последок бы хотела прокомментировать комментарий Сергея... вот правильно говорят «плохому танцору всегда что то мешает» Нас было около 7 человек и время все находили,инструктор по будням работает с самого утра и до вечера, катайся сколько влезет, выходной день немного пораньше не спорю, но если тебе нужно то время ты найдёшь! Что касается площадок, то их 2. На территории школы и на плотине, где проводятся экзамены. Начинают все на школьной, а уже когда есть навыки - ты перемешаешься на основную. Вообщем подводя итог скажу, что на экзамены я пришла не одна, а с ребятами которые занимались со мнойв одной группе, мы сдали теорию и вместе поехали на площадку, где было побольше народу, из всех нас экзамен завалил только 1 мужчина,он постоянно ворчал на мотоцикл и как все вокруг плохо, а в конце концов вообще улетел на первом же упражнении в забор, чуть не оставив нас всех без мотоцикла,не вы ли это Сергей? Так что если вы заинтересованы в том, чтобы научится, то вам именно в эту автошколу, а бездельничать можно и без прав!


Ответить на отзыв