- независимый сайт отзывов о компаниях
13 3
Компания просмотрена: 9181 раз

Отзывы про Леовит нутрио

Москва, Поморская улица, 33
8 (800) 100-03-01
Светлана
2013-04-18
Использовала два набора: "вегетарианское меню" и "японское". Вкус получившихся блюд очень не понравился, да, и вид их вызывал ощущение, что их "уже ели"! Вообще как можно говорить о здоровом питании, разводя какую-то бодягу из пакетика? Такая еда вызывает проблемы с ЖКТ, которые абсолютно не нужны никому, тем более людям, страдающим от лишнего веса!


Ответы пользователей
Елена
2015-03-03
Я на Леовите худею за неделю примерно на 1, 5-2 кг обычно легко, и вкус нормальный, но люди все разные, тут видимо гурман.) ) Порции маловаты конечно, но можно свой рацион дополнять рыбой, овощами например, там и в инструкции это написано. Думаю это самое простое и безвредное похудение, чем например таблетки какие-нибудь для похудения пить, вот там точно побочки много! Уже пол года периодически беру себе эти чемоданчики и никогда проблем с жкт не было. Ну может у кого-то просто индивидуальная непереносимость. Мне нравится.
Лизка Светлова
2014-01-03
Ни одно, ни другое не пробовала. Брала себе только традиционное меню. Вот оно мне очень понравилось. Там и кашек много, и компот и кисель - очень все вкусно. Вообще Леовитовской продукцией пользовалась не только для похудения - всегда довольна оставалась.
Лукерья
2013-12-23
Светлана, скажите-ка, а что вас заставило купить второй сундучок. После такого провала с первым?) ) Ни один человек не будет покупать второй раз то, что ему не понравилось.) ) Ну а если серьезно - еда вполне нормальная, только порции маленькие. За счет этого и худеешь, и никакой химии там нет и быть не может.
Наташа
2013-09-28
Это вы явно ни разу не пробовала, а только хаять можете. Гречка и овсянка ничем не отличаются обычных, которые продают в коробках, типа геркулеса, только добавлять никаких приправ и фруктов не надо. Супы, конечно, на любителя, но для потребления в офисе вполне подходят. А про напитки вообще отдельный разговор. У меня кофе Леовитовский даже муж сейчас пьет, потому что намного вкуснее обычного.
Ольга
2013-08-08
Мне понравились, не знаю, чего вы ожидали, но меню очень хорошо подобрано. Я когда была на диете, кстати кушать совсем не хотелось, честно для меня главное результат, я скинула 3 кг. и очень довольна, за 5 дней мне не удавалось скинуть, так чтобы потом вес не набрать, а я не набрала ни грамма после! На счет химии и проблем с ЖКТ, почитайте, пожалуйста, состав и не будет никаких проблем, все натуральное.
Ответить на отзыв