- независимый сайт отзывов о компаниях
6 14
Компания просмотрена: 7894 раза

Отзывы про МГТС

Москва, Вешняковская улица, 18
+7 (495) 636-06-36
Александр
2020-05-12
Повелся на рекламу и заказал в МГТС установку домашнего интернета с ТВ и мобильной связью. Монтажник прибыл своевременно, шустро приступил к работе и начал демонтировать имевшийся в прихожей роутер. Между делом сообщил, что ТВ не будет пока я самостоятельно не проведу оптический кабель от входной двери до телевизора. Меня это не устроило. Монтажник предложил подключить интернет без ТВ, но это будет дороже(?). Сбитый с толку я отказался. После чего указанный сотрудник срочно удалился, бросил на полу старый роутер и блок питания, пожелав мне оставаться с прежним провайдером. На просьбу вернуть оборудование на место ответом была быстро удаляющаяся могучая спина.
Дальше больше. Не прошло и 10 минут как удалось дозвониться в колцентр и попросить срочно восстановить телефонную связь, нарушенную сотрудником МГТС. В ответ услышал сочуствие и извинение за неправильное поведение их монтажника. Составили претензию, сообщили её номер по смс. Пообещали рассмотреть в течение пяти дней(!). Что собственно рассматриваь в данной ситуации? Таковы мол правила, но я могу заказать платную услугу и мастера пришлют немедленно. Издевательство. Я объяснил, что сам не могу вернуть роутер на место (80 лет, инвалидность), просил ускорить. В ответ - обещание написать примечание к моей претензии.
Прошло двое суток. Именно 48 часов предусмотрено в п.10.1.7. Правил по оказанию услуг МГТС на устранение неисправностей, возникших по вине Оператора. Ничего не произошло. Зато идут ежедневные звонки от МТС сестринской по отношению к МГТС компании с вопросом относительно актуальности невыполненной заявки на установку домашнего интернета.
На интернете от МГТС придётся поставить крест. Вернуть хотя бы городской телефон, который всегда необходим, а сейчас тем более – в период эпидемии. Глупое дело интересоваться наличием совести у руководства МГТС, учитыавая массу эмоциональных, резко отрицательных отзывов в сети на работу этой организации. Равно как интересоваться, на что им собственно нужны пять суток на рассмотрение моей претензии 1-680615292476 от 10.05.2020. Возможно на проведение «экспертизы», на составление отписки? Мелковато для такой немелкой организации.


Ответить на отзыв