- независимый сайт отзывов о компаниях
7 2
Компания просмотрена: 2488 раз

Отзывы про Московские Открытки

Москва, Ленинский проспект, 152, корпус 1
+7 (495) 223-38-58
Мария
2011-12-07
Хотелось бы пожелать сотрудникам этой компании, Светлане и Юлии, поучиться вежливости в общении с клиентами и оперативности.


Ответы пользователей
Екатерина
2017-09-19
Уважаемая Любовь , ваш отзыв совершенно не имеет обоснований и вообще мнение не субъективно. Я проработала там совсем недолго в должности дизайнера и я осталась в полном восторге это то место где люди именно работают и все разговоры не к чему , это истинные трудяги которые заслуживают уважение
Любовь
2017-05-25
Добрый день, скажу честно проработала там пару дней осадок остался неприятный...это конечно не шарашкина контора, мне за два дня оплатили 1000 хоть что-то, некоторые и этого не делают.
Но, такое чувство,что руководство с жиру бесится и не знает что выдумать. Получилось что какая то клиентка не дозвонилась и оставила отзыв, со мной Светлана(руководитель) поговорила и отправила меня домой. Неприятно то, что я постоянно поднимала трубку,звонков не так уж и много. Если куришь то на время работы можешь об этом забыть, что касается коллектива все сидят занятые своими делами, особо не общаются, вся работа заключается в работе с 1с и всякой фигни вроде наклей,пореж, пересчитай ну и звонки, плюс на сколько я поняла они собираются переезжать о чем на собеседовании мне даже не сказали хотя я предупреждала что работу ищу ближе к дому...
Ирина
2017-05-15
Добрый день!

Хотелось бы, чтобы мои слова дошли до руководства "Московские открытки". Я к большому сожалению, не смогла дозвониться до менеджера. Девушка,которая подняла в первый раз трубку не представилась во-первых, во-вторых по моей просьбе переключить на менеджера вовсе сбросила звонок. Пол беды, пыталась дозвониться 2 часа, в итоге слыша мой голос,просто вешали трубку. Не могу вам назвать имя, потому что изначально не представились. Если это секретарь, то конечно складывается первое впечатление о компании не очень положительное.
Светлана
2014-12-10
Мария, добрый день. Мне, как руководителю, очень интересно, из какой Вы компании, и не могли бы Вы сообщить, когда и кто именно Вам нахамил, и в чем выражалась не оперативность сотрудников?
Ответить на отзыв