- независимый сайт отзывов о компаниях
13 8
Компания просмотрена: 9919 раз

Отзывы про Подольская Мебельная Фабрика

Московская область, г. Подольск ул. Машиностроителей, 11-А
+7 (985) 084-56-22
Анна
2014-12-05
Добрый день! Хочу оставить, к сожалению, свой негативный отзыв о работе данной фабрики с частным лицом. Пытались заказать кухню у менеджера Татьяны. Первое, что удивило, достаточно странное время работы. С 9 до 17.00 и не каждый день. Очень сложно было организовать встречу. Второе - эскиз делают от руки, никаких 3 Д изображений своей кухни вы не увидите. Получить данный эскиз от Татьяны целая проблема. Но это не самое страшное. После уплаты аванса, согласования спецификации, выясняется, что некоторые шкафы из готовить не возможно! Как так! Если мне планировку делает менеджер, который обязан знать, что творится у них на производстве! Ну ладно, исправили на то, что могут делать, на все эти манипуляции ушла неделя. В течение следующих пяти дней пытались получить новый эскиз от Татьяны, отмазка - сломан сканер, нельзя отправить. У нас есть закругления фасадов, так вот на мебельной фабрике не могут сказать радиусы закругления! Я в шоке! Нам это было нужно для заказа столешницы, так как они не могут сделать необходимую нам. В очередной раз, пообещав перезвонить, Татьяна исчезла, через два дня сами звоним, она сообщает, что на складе нет нужного цвета пленки для нижних фасадов. Выход - менять цвет или забирать деньги. Потратили две недели драгоценного времени на все это! А кухня нужна была нам к новому году! Теперь из-за вашей работы мы вряд ли успеем ее получить! Естественно приняли решение забрать деньги. Отмечу, что стоимость кухни около 90 тыс. без столешницы. За такие деньги отношение к клиенту из 90-х! Если вам не нужны клиенты, то продолжайте в том же духе! Совдеп сплошной, первый раз сталкиваемся с таким непрофессионализмом. Если не хотите нервотрепки и срыва сроков, советую не обращаться в данную организацию.


Ответы пользователей
Татьяна
2014-12-14
Не надо рассказывать сказки, кухню заказала на машиностроителей в Подольске и все на этом сайте написала безобразия, но отрицательные отзывы с этого сайта убираются, заказывала у менеджера Марии, которая просто забыла про заказ и получила нагоняй от директора, это рассказали сотрудники фабрики вашей. Дальше при доставке оставили столешницу на первом этаже, которая простояла там до позднего вечера, пока мы не пошли гулять и там ее не обнаружили, упаковки все были со следами от грязных ботинок ту скидку, которую сделала фабрика, вся ушла на ремонт пола после сборщиков, которые ободрали все, что можно, взыскала с них за две плитки, испорчено больше и это еще не все, утром обнаружился бракованный фасад. К сожалению, придется с вами и дальше разбираться.
МФ "ПОДОЛЬСК"
2014-12-10
Добрый день, Татьяна! У какого Вы менеджера заказали кухню и у нас ли? Ведь под нашу фабрику много производителей изготавливают продукцию и утверждают, что это МФ ПОДОЛЬСК.
Татьяна
2014-12-08
Я уже написала, отзыв о том, как вы, уважаемая подольская мебельная фабрика, обманываете людей называя срок изготовления в 10 дней, но в силу того, что он очень резкий, боюсь, что его не напечатают здесь, напишу на других сайтах, мне вы так же обещали изготовить кухню за 10 рабочих дней, заказала я ее 27 октября, оплатила 40% 28, сегодня 8 декабря, кухни нет. Через 2 дня истекает срок изготовления, который установлен в 30 рабочих дней, именно столько вы не можете изготовить кухню из стандартных ящиков, стоимостью в 109 тысяч, если у вас нет какого то материала, то я была бы согласна на замену у вас имеющегося, но только никто ничего не предлагал, всем просто наплевать, что я с ребенком инвалидом третий месяц живу без плиты, из-за ваших обещаний, что вы изготовите кухню за 10 рабочих дней, я сначала делала ремонт, а потом заказала кухню, в результате без плиты мы живем третий месяц. Безумно жалею, что связалась. Татьяна.
МФ "ПОДОЛЬСК"
2014-12-08
Добрый день уважаемая АННА! Фабрика работает с 09:00 до 17:00 (это не МАГАЗИН который может работать до 21:00 и каждый день, а ФАБРИКА) если Вам захотелось с экономить свои денежные средства (так как Вам насчитали в другом салоне с выше 200 000 рублей), то Мы всегда рады Вам помочь и найти компромисс для урегулирования споров. Вам хотелось сразу 29.11.2014 года получить кухню по индивидуальному заказу, это физический не возможно так как это изготовления занимает на других фабриках от 1 до 2-х месяцев, а у нас изготовления занимает от 10 дней. Цвет пленки, к сожалению не оказалось у поставщика и это не наша вина, так как Мы готовы Вам предложить альтернативу по такому же цвету пленки, что бы успеть в 10-и дневной срок, но Вы НЕ ЗАХОТЕЛИ сами переиграть цвет пленки и отказались от кухни. Если столешницу Вы заказываете не на фабрике то её изготовления происходит после установки кухни, одновременно это сделать не возможно так как при установки могут гулять размеры. По поводу менеджера Татьяны если Вас она не устраивала как консультант то могли бы выбрать из 5-именеджеров другого консультанта. Уважаемая АННА, с наступающим Вас 2015 годом!
Ответить на отзыв