- независимый сайт отзывов о компаниях
165 11
Компания просмотрена: 33987 раз

Отзывы про Медицинский центр Тип-Топ

Москва, Озёрная улица, 4, корпус 2
+7 (495) 430-39-00 +7 (499) 662-70-70
Марина
2015-03-02
Хожу несколько лет! Надо было остановиться на забытом инструменте врачом Гаввой. Трясцин И. В. не увидел 4 кисты. Запорол мне зубы, поставил временную пломбу, с которой уже хожу две недели, расковырял мне десну и не смог ничего восстановить, после чего заявил, что надо ставить коронку, содрал около 30 000 р неизвестно за что после трех месяцев хождения. И просто выпихнул с временной пломбой! Татаринов Альберт на просьбу снять коронку, под которой болела десна, предложил просто почистить зубы от налета. В другой клинике у меня нашли две кисты. Врач Роман Николаевич так торопился к другому пациенту, что предложил мне расписаться в незаполненной карте. ПРОХОДИТЕ МИМО! У меня была киста, которая давила на пазуху. Никто не заметил. Трясцин видел мой снимок с инструментом и проигнорировал, а потом спросил - а почему Вы не попросили удалить! БЕГИТЕ.


Ответы пользователей
Марина
2015-03-06
Лидия, очень хорошо, что Вам и Вашей семье помогли в этой клинике. К сожалению, мне не смогли помочь врачи данной клиники. К Трясцину я ходила с 2012, он видел мои снимки. Другой врач в другой клинике сразу нашел проблему. А постоянно мучатся у меня уже не было сил. Даже элементарная манипуляция как анестезия проблема для Трясцина. Так и неизвестно зачем мне он рассверлил зуб и я уже несколько недель хожу с временной пломбой, как потом оказалось, у другого врача - нужны вкладки! Только после оставленной жалобы Трясцин мне заявил, что мне нужна коронка! Я об этом знала (от другого врача!) и когда Трясцин мне собирался сказать? Полный непрофессионализм! Мне интересен ответ администрации клиники. Жду ответа!
Перфилова Лидия
2015-03-06
Я не соглашусь с Вашими комментариями, Марина. Я лечилась у Трясцина Игоря ранее. Он и имплантацию делал и удалял мне зубы, и лечил. Результат его работы намного отличается от остальных докторов. Он очень внимателен всегда и качество на высшем уровне. Вообще вся моя семья очень любит этого доктора, и я надеюсь, что вы просто не в духе были в этот день, поэтому так негативно отзываетесь.
Ответить на отзыв