- независимый сайт отзывов о компаниях
89 65
Компания просмотрена: 42595 раз

Отзывы про Юнидент

Москва, Щёлковское шоссе, 82, корпус 1
+7 (495) 675-00-00
Марина
2014-03-06
Интересно, это мне так не повезло или там все врачи такие криворукие? Лечила зубы по страховке летом 2013 года Юнидент Новогиреево и поняла, что такое плохие врачи и коммерческая медицина в чистом виде. Начну с того, что записаться на прием по страховке гораздо сложнее, чем за наличные. Меня принимали раз в 3 недели и за 5 сеансов (это 3 месяца) меня лишили зуба, депульпировали еще 2 и сказали, что на нижней челюсти вообще «все плохо. Мне не повезло попасть к «врачу-терапевту» Кондрашиной Светлане Анатольевне, указываю ее должность в кавычках, потому, что к этому гордому званию она точно не имеет никакого отношения. И на это у меня есть все основания, т. к. их 3-х зубов с «легким» кариесом у меня остались 2 и те без нервов. Если бы Я продолжала лечиться у нее, то боюсь, что «живых» зубов у меня не осталось бы вообще. Дело в том, что по страховке у меня оплачивался «легкий» кариес, а вот пульпит и чистка каналов не входила в программу. Так эта криворукая решила, что бесплатно меня лечить ей не интересно, надо оказать мне «дополнительные услуги». В итоге, когда у меня заболел оплаченный зуб под пломбой (это после ее чистки каналов), на который она еще и хотела коронку поставить, то ничего умнее она мне предложить не смогла, как просто его удалить. Никому не надо рассказывать, что человек, у которого болит зуб, отдаст все, что угодно, лишь бы избавиться от этой боли и Я согласилась на удаление. Предварительно она ссылаясь на то, что у меня болит не леченый ею зуб, а соседний успела испортить и его (депульпировать) со словами «наверно придется удалять все три» (это 6, 7, 8) отправила меня к хирургу. Как результат работы этой неквалифицированной специалистка у меня 2 депульпированных жевательных зубы и 1 удаленный на верхней челюсти. Нижнюю челюсть Я ей конечно же не доверила и пошла по рекомендации и поняла разницу. Этот «золотой» доктор восстановил мне все разрушенные ею зубы на верхней челюсти без дополнительных затрат на коронки, сказал, что нижняя челюсть вполне нормальная. Все лечится, все восстанавливается и, несмотря на старые пломбы, под которыми начался вторичный кариес, все восстановил без удаления нервов. Всем, кто планирует лечится в этой клинике советую тщательно выбирать врача. К сожалению, Я не успела посмотреть диплом этой дамы, но у меня сложилось впечатление, что она его либо купила, либо еще не успела получить. Будьте здоровы!


Ответы пользователей
Ирина
2014-03-15
Юлии Н. Как сотруднику отдела контроля-качества, в первую очередь, нужно обратить внимание на порядок внутри клиник!а не лезть к людям с разными расспросами. Приходите в клинику, и посмотрите, что творится, и как ведут себя администраторы и руководство! Да и вообще сотрудники в целом! А то например, на Туристской, руководитель клиники, носится и ржет как животное года! Может влететь в кабинет к врачу с пациентом, и пообщаться "по русски". Наблюдала лично, пока сидела ждала приема. Между прочим, пару раз ждала более 30 мин. И никто даже не удосужился подойти предупредить. потом просто сказали, что принимали какую то острую боль без записи. деньги платишь-хорошо, можно с тобой пообщаться! Не платишь - и всем ты не интересна! Это касается всех этих клиник юнидент! Лечились в нескольких из них. Больше не пойду! И не советую другим! В Москве есть лучше клиники!
Марина
2014-03-14
Уважаемая Юлия Н., в услугах вашей клиники Я больше не нуждаюсь. Мое обращение направлено исключительно к пациентам, которые планируют посещение. Мне уже оказаны некачественно услуги, поэтому рекомендую задуматься всем перед посещением, а не сожалеть о последствиях. Всем удачи!
Наталья
2014-03-07
Уважаемая Марина! Да и все кто лечится по страховке! Сама обслуживалась на Туристской по страховке, и мне было сказано врачом, Афанаскиной, у которой собственно я и проходила лечение, что лечить они могут за одно посещение один зуб, далее типа страховка им не оплатит. Вела себя агрессивно, на мои вопросы касаемо моего лечения, отвечала раздражительно. Не жалуют они тех, кто лечится по страховке. А заходила моя знакомая, без страховки, к ней же, она была готова ламбаду станцевать.
Ответить на отзыв