- независимый сайт отзывов о компаниях
89 65
Компания просмотрена: 42595 раз

Отзывы про Юнидент

Москва, Щёлковское шоссе, 82, корпус 1
+7 (495) 675-00-00
Вадим
2013-07-01
01.07.2013 г. Записался на прием к врачу клинику «Юнидент» по адресу: г. Москва, Свободный проспект, д. 30, по причине выпала коронка с зуба. После осмотра врач выставляет мне смету 16 000 рублей. Объяснив надо делать новую коронку. Это стоимость при условии, что Альфастрахование по ДМС платит за подготовку основания и моей 10% скидки. Почему нельзя отставить старую металлокерамическую коронку в идеальном состоянии врач мне внятного ответа так и не дала, объяснив мы этим не занимаемся. К тому они не начнут работу по лечению пока я не внесу предоплату. Никаких подтверждающих документов, что я должен внести аванс мне не предоставили. Также отказались выдать утвержденный прайс-лист на данные работы. Отказались отвести меня к руководству (только какой то мелкий лох представился заместителем, видно с ним не о чем разговаривать) и дать мне телефон руководства. Персонал вел себя хамски объяснив не нравится, уходи. Вывод: Данная клиника пыталась вымогать с меня лишние деньги. Старую коронку, которая выпала и в хорошем состоянии отказывались ставить, никаких внятных объяснений я не услышал. Обосновать стоимость 16 000 руб. за изготовление и установку коронки без подготовки не смогли. Отказались показывать договор с ОАО «АльфаСтрахование». Обходите народ этих чертей. Советую хорошую стоматологию называется "Стоматология № 4" на Марксийсткой.


Ответы пользователей
Вадим
2014-01-30
Товарищи, коронка у меня до сих пор держится. Юнидент контора, которая разводит на деньги любым способом. Ни в коем случае не общайтесь в Юнидент.
Татьяна
2014-01-29
Полностью согласна со Станиславом. Если коронка расцементировалась то значит есть основания, свою функцию она выполнять не в состоянии. В таком случае либо отваливается коронка, либо возникают проблемы с зубом. Может отломиться коронковая часть, и хорошо если так, что можно воcстановить. В связи с перегрузкой проблемы могут возникнуть из верхушкой корня. Если только у Вас не тот случай, когда коронка была фиксирована на временный цемент и точно соответствует вашей зубочелюстной системе.
Станислав
2013-09-19
Любопытно спросить, а на Маркситской старую коронку обратно прилепили? И с чего вы взяли, что она в идеальном состоянии, если она отвалилась? Где вы видели, чтобы что-нибудь "идеальное" само отваливалось? Установка коронки подразумевает ее литье с учетом анатомических особенностей челюсти, старая коронка подвергалась механическому воздействию в период эксплуатации, очевидно, что по воторму разу ее не используют. И еще, почему вы решили, что клиника должна вам показывать свой договор с Альфастрахованием? P.S. К клинике Юнидент никакого отношения не имею, просто позабавили ваши претензии.
Ответить на отзыв