- независимый сайт отзывов о компаниях
26 10
Компания просмотрена: 13169 раз

Отзывы про Веко-Массив

Раменское г., 100 Свирской Дивизии улица, 11
+7 (495) 517-44-86
Ольга
2012-10-30
Несколько лет назад заказали у них шкаф и компьютерный стол. Шкаф был заказан с их сборкой - остались очень довольны дизайном, сборкой, сроками, качеством. О столе такого сказать не могу. Стол мы заказали без сборки (у них очень дорогие направляющие для ящиков, поэтому мы купили и поставили свои), так вот, от стола одну деталь не привезли (забыли изготовить), в ящиках просверлили отверстия не там, где было указано в чертеже (под наши направляющие дно ящика должно быть чуть выше краев ящика). В итоге: в ящиках у нас лишние отверстия (при выдвижении ящиков не очень красиво), а деталь в течение 1-2 дней довезли. В общем, если заказывать с их сборкой, могу поставить твердую 5, но экспериментировать с собственным проектом + собственной сборкой не советую, т. к. сотрудники могут внести в чертеж коррективы на свое усмотрение, не уведомив заказчика, а вы потом собирайте как хотите.


Ответы пользователей
Егор
2014-06-19
Обычно столяра в первую очередь смотрели на то, как я одет и на какой машине приехал и уж потом давали сначала заоблачную цену даже толком не поняв, что мне нужно. В офисе от фабрики ВЕКО-Массив сначала показали материалы, детали и крепления, затем проработали проект и только после всего этого сделали смету, а затем скидку по проходящей акции.
Посетитель
2014-03-07
Вот правильно сказала - не экспериментируйте со своей сборкой, если руки не от туда - пусть специалисты работают, они за это деньги получают! А свои направляющие ставить - это вообще идиотизм! Если они не работают с этой фурнитурой, то как они могут изготовить ящики под неизвестные направляющие? Бред полный! И кстати насчет внесения коррективов в чертежи на свое усмотрение - фантастика! Все внесенные изменения подписываются заказчиком, а потом уже отправляются на производство! Сам работаю в этой сфере уже не первый год, первый раз таких умников встречаю.) )))
Ответить на отзыв