- независимый сайт отзывов о компаниях
26 10
Компания просмотрена: 13166 раз

Отзывы про Веко-Массив

Раменское г., 100 Свирской Дивизии улица, 11
+7 (495) 517-44-86
Нелли
2018-07-06
Ищу людей пострадавших от компании "ВЕКО-Массив" так же как и я. Собираюсь подавать заявление в прокуратуру так как на лицо мошеннические действия: мебель не изготовили, деньги не вернули, телефоны не отвечают, офис закрылся. Если кто-то из пострадавших хочет присоединиться, напишите на почту: mart.kinomedia@gmail.com
Нелли


Ответы пользователей
ВЕКО-Массив
2018-07-18
Добрый день, уважаемая Нелли.
Ваш заказ готов и поставлен вам на объект 16 июля 2018г. В рамках договора мы не нарушили сроки изготовления, воспользовавшись пунктом 9.2, который позволяет увеличить срок изготовления продукции по любым причинам на 20 рабочих дней. При этом в виду клиентоориентированности мы посчитали вам дополнительную скидку.
По условиям договора заказчик должен внести оплату не менее 70% при заключении договора (вы внесли чуть более 50%) и доплатить остаток в определенный день, в вашем случае на 59 день после заключения договора. К сожалению вы этого не сделали до сих пор, не смотря на то, что на следующий день после доставки мебели, к вам приехали монтажники с целью собрать мебель. Просьба доплатить остаток за мебель (без учета монтажа от которого вы отказались), либо согласовать новый день проведения монтажных работ и внести доплату полностью.

P.S. Наше индивидуальное предложение о внесении частичной доплаты до начала монтажных работ, все еще в силе.
Так же повторяем вам, что нанимать стороннюю организацию для осуществления монтажных работ нашей мебели не лучшая идея! Так как у вас нет опыта подбора монтажников их тестирования на знания и умение собирать индивидуальную мебель.

С уважением руководство ВЕКО-Массив.
Ответить на отзыв