- независимый сайт отзывов о компаниях
281 220
Компания просмотрена: 409367 раз

Отзывы про Стоматология Все Свои

Москва, Русаковская улица, 22
+7 (495) 229-01-45
Оксана
2015-08-12
А я вот очень довольна самим отношением к пациентам. Во "Все свои" меня наконец-то избавили от страха перед стоматологами. Как оказалось лечить зубы это совсем не больно и не страшно.)


Ответы пользователей
Сергей
2015-08-15
Зубы лечить не больно, но врач в клинике Все Свои не умеет это делать. И для чего снимок, не понятно??? Почитал отзывы, и теперь понятно, что узбеки приехали на заработки. У ха ха, докатились.
Максим Леонилович
2015-08-13
Да, что ты говоришь. Вот это открытие, что лечить не больно зубы. Уже давно в стоматологии платной работают специалисты и есть оборудование. Во все свои, как увидишь этих обезьян грязных так все ясно сразу. Странно, как детей своих им доверяют. Не понятно, что говорят, неряшливые, и понятно, что учились в глубокой провинции. Так и научились, что по другому и не умеют работать. Ставил 3 коронки, а до этого лечил. Все переделал, все мешало, все плохо. Ходил, ходил, и ушёл в соседней клинике все переделал. А оказалось, что и в лечении ошибки и прикус занизил ортопед, и вообще там и врачи сразу видно как то по другому работают, и оборудование и отношение и наши русские имена. Позорники, а не стоматологи во Все Свои. Почитал и правда одни черномазые. Не удивляет? Есть наши пару имён и те хер знает откуда приехали. Почитал я про некоторых врачей тут гремит все. Теперь всем говорю про этих врачей (тут писать не буду уж), а то голодные останутся без зарплаты. Их итак штрафуют за все и правильно делают! Правильно! Я бы половину вышвырнул оттуда вообще. Сейчас детям начали лечить оболтусы. Обратите внимание на все их имена, хер выговоришь. Врачи тоже мне. Зоопарк.
Ответить на отзыв