- независимый сайт отзывов о компаниях
281 220
Компания просмотрена: 409367 раз

Отзывы про Стоматология Все Свои

Москва, Русаковская улица, 22
+7 (495) 229-01-45
Ольга Фридман
2015-07-26
Кто бы что не говорил плохого, а мне нравится и я во Все свои хожу, не дорого. И врачи очень внимательные. Я во время беременности очень нервная была, а тут ещё и зуб три дня болел. Так мне и укольчик и за ручку держали и музыку включили, в общем, все капризы исполнили.) Ну и сделали хорошо, пломба уже 5 лет стоит, не выпадает.)


Ответы пользователей
Ольге
2015-07-28
Ольга, а почему вы медосмотр не проходили когда встали на учёт в женскую консультацию по беременности? Странно, что беременная нервная ходила. А почему у вас так? Пять лет стояли пломбы, но все продолжает ходить во все свои." хорошо" видимо залечили. Ничего скоро все вылечат и ничего болеть не будет. И музыку вам включат и разукрашки дадут и протезики съёмные поставят на корегу. Вы главное не опаздывайте на приём, бегом и вовремя. И вы думаете, что кто то почитает и поверит? Нет! Беременные проходят в обязательном порядке медосмотр и всех специалистов обязательно. Просто обязательно. И кстати там сейчас и раньше были хорошие специалисты, а если немного заплатить то будет все супер. Сейчас врачи в бесплатных клиниках лучше чем в платных. Так, что опять ерунду пишут. Или вы просто не ходили в женскую консультацию и не проходили осмотр который обязаны пройти. С вас не слезит врач, пока вы всех специалистов не пройдете. Так было, есть и будет всегда.
Ответ врушкам
2015-07-28
Ух ты, шустрая какая. Прям слепки и через неделю сразу постоянные? Вот это да. А через год решила тут написать. Наверно только временные изготовили и хорошо, если слепки-то ваши. Вы посмотрите внимательно. Год поверю, как раз год у них "лепят", а потом ещё будут лепить. Так что нить слепят. Будешь точно, как пугало ходить. Главное музыку погромче пусть включат и крепче за руку держат. Цыганочку с выходом не предлагали? Ещё все впереди. Не дай Бог попасть в эту дурку к этим малолетним неучам. Не дай Бог. Обходите стороной. А этот бред опять написали их курочки рябушки. Через неделю все зубы, да такого просто быть не может. Должна быть коррекция, примерка, может прикус исправлять надо и тут отдельная тема. Ну никак за неделю постоянные коронки поставить нельзя. Я про качество имею ввиду. Эти бараны, в принципе, могут наверно и за день слепить. Только, что и как - вот это вопрос. Я то точно знаю, как там лепят.
Лика
2015-07-27
У меня после родов тоже зубы все полетели, как старая бабка ходила. Но потом узнала про клинику и пошла туда. К моей проблеме отнеслись с пониманием. Сделали мне слепки зубов и через неделю я была уже с новыми зубами. Прошёл уже год, а я к стоматологу больше не обращалась.
Светлана
2015-07-27
Я дико боялась стоматологов, запустила до безобразия, рядом с домом находится клиника Все Свои, которая так и манила. Собралась с духом и пошла. Товарищи, не стоит бояться сейчас современное оборудование и хорошие препараты! А к тому же врачи очень внимательные и понимающие. Сейчас жалею, что раньше не пошла.
Ответить на отзыв