- независимый сайт отзывов о компаниях
281 220
Компания просмотрена: 409367 раз

Отзывы про Стоматология Все Свои

Москва, Русаковская улица, 22
+7 (495) 229-01-45
Светлана Николаевна
2015-07-07
В клинике Все свои мне врач рассказал про щетку в свое время, говорит мол он профессионально очищает зубы. Я курю, мне сложно в принципе было проверить. Я каждые 3, 4 месяца делаю очистку зубов там ультразвуком, вскоре налёт появляется все равно: кофе, сигареты, прочее там. Решила после очередной чистки попробовать эту механическую щетку, зубы оставались отличными при осмотреть пару раз в месяц когда подошел сок месяца на 2 вперед, так, что наверное что-то в ней есть, я чищу до сих пор, не была уже с полгода примерно у стоматолога и еще пока не собираюсь, единственное щетка поизносилась солидно.


Ответы пользователей
Регина
2015-07-31
Согласен. В наше время найти профи стоматолога проблема большая. Клиник много, а специалистов нет. Лишь бы как, да и ладно. Я рада, что вы встретили и попали к Захаркину. Респект таким врачам.
Вик-то-рия
2015-07-23
А я очень довольна! Я потеряла надежду, что можно красиво улыбаться и нормально говорить. Посещала разные клиники, но результата не было. Попала к доктору Захаркину и он помог мне, что называется вернул меня к жизни! Зубки, как мои родные и ничего не болит! Спасибо
Надежда
2015-07-22
А про вкладки во все свои это просто чудеса. По плану нашли 5 трехкорневых, 9 двухкорневых, остальные однокорневые. Оплата по плану. Поставил ортопед все одно корневые. Это как понять? Далее ортопеды неграмотно снимают слепок. Многие люди не знают и не понимают почему у них после протезирования шум в ушах, щелкают суставы, болит голова и много чего ещё. Ходят по другим специалистам и не понимают, что это ошибка протезирования. Ортопед ы все свои снимают слепок тяп ляп, сняли раз два т готовы. Да ещё и надурить пытаются. Очень плохие врачи все свои. Хорошие специалисты там долго не работают, их можно встретить в других клиниках и они на самом деле хорошо работают. Поэтому для многих то, что плохо, для одного хорошо. Некоторым вообще все равно, что и как. Поставили чёрт знает как и ушли писать благодарность. Не умеют качественно работать. Протезируют неграмотно, лечат неграмотно. Слепки даже нормально снять не могут. Испачкают вас как свинью, все измажут пока слепок снимут, ложку не подбирают, все неаккуратно. Это где такое видно, чтоб после слепка выйти от врача как свинья??? Нигде. Только все свои. Прикус сам по себе, коронки сами по себе, наляпают и считают себя врачами. Очень сложно найти хорошего врача. Кто найдёт тому просто повезёт. У меня самая лучшая врач. Таких больше нет. Как она работает, это просто чудо. Все свои ортопеды перед ней дворники. И с ней я убедилась на 300 %, что ортопеды и терапевты все свои работают неграмотно. И им даже рубль не стоит платить. И ни дай бог их встретить в других клиниках, пусть сидят во все свои. лучше. Правильно, что их там штрафуют. Специалист так как эти врачи работать там не сможет. Потому, что потому. об этом я писать не буду. Но хуже врачей нет в Москве. Просто нет. Левачат на право и налево. И об этом известно. И честно в Москве уже гремит эта сеть благодаря таким врачам. Люди приходят в другие клиники и рассказывают менеджерам, врачам, друг другу про врачей все свои как они работают. А те молодцы сразу раз и хорошего специалиста и вы их. Там не жалко и дороже заплатить. И потом сразу по результату находятся ещё пациенты и они же ваши знакомые. Вот так работают приличные клиники. Все свои так врачи работать не умеют, зевают, ели ноги передвигают, но работают и говорят нам не платят. А че тогда работают? Потому, что если специалист знает своё дело он и работать будет хорошо и зарабатывать и база пациентов будет своя. У болванов все свои только потрепаться на работе, день прошёл и слава богу. Скоро все развалится с такими врачами. Никогда не поверю, что там кому то сделали хорошо. Может быть просто пациент не понимает слово качество, и ему все равно тогда да, но через пару месяцев поймёт. Все надо будет начинать с начала.
Олеся Петрова
2015-07-22
Да потому, что я там лечилась и знаю, что руки растут ни откуда надо у тех самых врачей. Те, кто умеет работать они уходят и понятно почему. Во вторых когда пациент обращается в платную стоматологию то понятно, что должен быть грамотный специалист, и качественное лечение. Допустим у вас отбеливание. Вы заплатили денег, вам сделали то за, что вы заплатили и никто никогда не будет писать на сайте благодарность за это. Это обязанность врача. А благодарность это то, что вы оплатили его работу. И не выдумывайте ерунду. Лучшая благодарность врачу вашему это то, что вы его порекомендуете своим знакомым и они станут так же его пациентом.
Анна Игоревна
2015-07-21
Господи, почему у всех ощущение, что если пишут что-то хорошее, то обязательно все "заказное". Почему вы считаете, что у всех руки растут не из того места, или мне так везет на врачей, но мне вот никогда не попадались плохие врачи, ко мне всегда подходили хорошо. В прошлом месяце ходила в клинику "Все Свои" делать отбеливание по системе Opalescence. Брала гель Xtra 35%. Полученный результат меня удовлетворил полностью! Всё было сделано очень аккуратно и естественно! Заплатила 3000 р., хотя в других клиниках за аналогичный сеанс отдавала, как минимум по 10000 руб.!
Алисе
2015-07-15
И самое главное, что пришли на помощь так назвать коллеги. И, что вы думаете? Это просто кошмар, что они вытворяли. Просто дебилы. Десна была воспалена, не порекомендовали даже пародонтолога, терапевт неграмотно выполнила свою работу, а ортопеда все устроило, потому как, то ли снимки не понимает, то ли ему по барабану, короче говоря, с их слов моя ротовая полость была готова к их протезированию по плану на общую сумму 800 000. Сустав щелкал, прикуса не было вообще никакого, коронки просто безобразные по форме. Короче говоря, все пришлось бы извлекать через максимум год. И никто из них бы так и не понял, в чем была проблема. Там врачи не понимают слов эстетика и качество. Безобразно работают врачи. Из суммы на 800 000 смогли приобрести только канцелярские скрепки и ацетон для снятия лака, чтоб отмыть массу с лица. Это как надо делать слепок, чтоб измазать лицо так, что просто ужас. В ротовой полости была каша. Безумно рада, что смогла выбраться из этой реально мусорки. Таким спецам надо руки отрывать. Но прославили они себя хорошо. Я ходила по многим клиникам, показывала карту, снимки, планы, договора и фамилии этих специалистов. Люди были просто в шоке. Вот так лечат нас в платной медицине. Один плюс, что получила хороший опыт и потратила много времени чтоб встретить в хорошей стоматологии хороших специалистов, которые чисто по человечески захотели мне помочь, подключилось руководство, отдел контроля качества и дали самых сильных специалистов которые взяли меня в свои руки и захотели помочь просто по человечески. Врачи были в шоке от врачей Все Свои. В шоке. Такого никто ещё не видел плана и результата, с которым я пришла из Все Свои.
Алисе
2015-07-15
Алиса, что вы тут забыли, если вы даже не знаете, что вам "ставили", что то прозрачное. Не пробовали уточнить, что же вам всё-таки прозрачное поставили на 1, 5 года? Бредятина чистой воды то, что вы написали. Вы хоть, что то понимаете в стоматологии?Явно, что нет. Тогда не обманывайте пожалуйста тут никого. И за 1,5 года тем, что вы не знаете даже как называется не исправить прикус. И надо же анекдот, что даже не чувствовала. Понятно, что там, что врачи, что видимо пациентки понятия не имеют, что ставили и для чего. Поставьте ещё сверху одну прозрачную. И по капайте ну хотя бы Ноотропил, возможно вам поможет. Дней 10 попробуйте покапать капельницу. У меня был весёлый парниша ортопед, который тоже мне " поставил" только не прозрачные, а из разного металла вкладки причём обточив здоровые зубы и пояснил это, что надо для прикуса. Прикус у меня был после Все Свои и того самого ортопеда просто его не было вообще. У меня сустав щелкал после такого прикуса. Но хорошо, что есть специалисты в других клиниках, которые смогли решить эту проблему. И были удивлены над таким открытием в ортопедии. Вот так вот. Знаю я как работают те самые врачи в Все Свои. Какой прикус? Им это не дано. Ортопед во Все Свои не снимал даже слепок, и на обточенные зубы каким то образом поставил врем коронки. Только интересно, по каким слепкам их делал техник? Вот это для меня вопрос остался без ответа. Но явно, что не мои были. Вот так там и работают. В карте потом прочитала, что слепок снимал не смотря на то, что я его даже тогда не видела и не знала. Вот так работают врачи. Кстати, до сих пор там "работает". Так, что рекомендую уточнить, что же у вас там стоит прозрачное? Все ортопеды ставят вкладки в сильно разрушенные корни, а один забавный парнишка ортопед из Все Свои обтачивает здоровые корни и к тому же неправильно с обманом устанавливает вкладки. Так это ещё не все, они способны на многие гадости, и видимо потому, что по жизни такие люди. Много было сложностей после таких врачей. И для меня это совсем не врачи. Не умеют работать, и готовы навредить пациенту за 5 копеек, и дай бог этому ортопеду, если он считает себя ортопедом, крепкого здоровья. Когда нибудь и с ним так же получится и пусть это будет не стоматология, но ничего просто так не бывает. Очень много сложностей мне пришлось пройти после его безалаберных рук и он очень плохой человек по жизни. Ничего там врачи не умеют и не знают. В этом я уверена. Поэтому их руководство лечит себе зубы в других клиниках и у других врачей. Тупей врачей нет ни в одной стоматологии.
Алиса
2015-07-14
Что то я не поняла если честно про прикус, Я ставила в клинике Все свои. мне поставили какие то почти прозрачные, я их почти не чувствовала, и видны почти не были. Через примерно год полтора прикус поменялся, все стало как должно быть. Довольна.
Ответить на отзыв