- независимый сайт отзывов о компаниях
281 220
Компания просмотрена: 409366 раз

Отзывы про Стоматология Все Свои

Москва, Русаковская улица, 22
+7 (495) 229-01-45
Щебетаева
2015-05-30
Проходила лечение во «Все свои», сделали полный протез на имплантах на верхнюю челюсть. Мне все понравилось, и качество работы и отношение. И цены довольно доступные, в других клиниках спрашивала, намного дороже выходит.


Ответы пользователей
Елена
2015-07-23
Девочки, подскажите, как избавиться от страха перед стоматологом. Уже 30 лет, блин, зубы проблемные, а к врачу - боюсь. Нужно что-то делать с передними зубами, а как подумаю, что туда будут делать укол, так сразу плохо становится. И мучаюсь уже не первый год. Что делать? Подскажите хорошую зубную клинику в Питере, пожалуйста. Такую, чтобы делали совсем не больно)
Евгения
2015-07-21
Я тоже лечила зубки в этой клинике. Что хочу сказать, очень профессиональные администраторы и врачи. Легко и быстро решили проблемы, созданные другим доктором. Все очень корректны, все очень понятно и вежливо объясняют и делают. Спасибо вам!
Валентина Михайловна Золотарева
2015-07-03
Ошиблась, написала доволен, а то может и к этому придеретесь!
Валентина Михайловна Золотарева
2015-07-03
Читаю отзывы и обалдеваю просто, ну, если вам так не нравится лечиться в платных, что вы сидите желчью капаете, ну идите лечитесь в бесплатные клиники, с милыми бабушками в очередях, которые вам расскажут про все свои болячки, а потом наимелейшие бесплатные врачи вместо пломбы поставят вам ватку с замазкой, если вас это устраивает, то лечитесь там. В чем проблема, никто ваше мнение и не спрашивает по сути, здесь все пишут когда хотят и я не пойму в чем сложность того, что девушка написала положительный отзыв, поделившись своим мнением. Выношу благодарность всем работникам клиники «Все свои». После окончания лечения не хотелось уходить. Понравилось все! Действительно, все на высшем уровне. Приветливый администратор всегда предложит чашечку чая, а врачи расскажут все до мелочей. Я очень доволен, что мои проблемы с зубами, так удачно решены. Побольше Вам благодарных пациентов, чтобы они по достоинству ценили ваш нелегкий труд. Спасибо вам за вашу работу!
Для пациентов
2015-06-19
Проф чистку? Смешно читать. Они бы врачи многие сделали её сначала себе. Вернее научились бы это делать. Содой проф чистку делали? Это мне Бахтина секрет открыла, для чего маску одевают, чтобы сода не попала в глаза. Я валяюсь просто. Мне сделали проф чистку и все прошло хорошо. А, что и почему должно быть плохо в платной стоматологии? А вы от счастья сразу писать на сайте. Да мы все поняли и теперь только к вашему супер волшебному врачу, который хорошо сделал проф чистку. Фамилию напишите этого волшебного врача? Это, наверно, опять зажужжали менеджеры. Ещё напишите, что вам супер имплантаты поставили за один день и мы с открытыми ртами будем читать ваши сказки. Тупей врачей, чем на пр. Вернадского, а именно, Бахтина просто нет ни в одной стоматологии. В основном от врача можно узнать последние сплетни о сотрудниках, а вот зубы это ни к ней. Головушка забита ни тем, чем надо на работе. И главное, что речь идёт о платной стоматологии и неграмотной врачихи, если её так можно назвать. В каждой бочке затычка, но не по стоматологии. Я считаю, что это ошибка руководства. В платную клинику надо принимать специалистов, а не разгильдяев. Такого бардака и такого отношения к работе не позволяют себе ни в одной клинике Москвы, а именно, сплетни о сети, коллегах, руководстве, личную жизнь свою обсуждать на приёме, обсуждать при пациенте пациента на приёме и ругаться матом, курить около клиники, это может только Бахтина. Лечить зубы не умеет и это подтвердили снимками специалисты других клиник. Бла, бла и все, что она делает на работе. Не рекомендую её потом все перелечивать.
Маша Говрилина
2015-06-16
Елена, а вы, что шли маникюр делать? А вам видимо попались врачи и бесплатно оказали услугу по стоматологии. И вы решили бегом на сайт оставить отзыв. Лечитесь милая там на здоровье. Мы все рады за вас. Вот только очень хорошо я лично знаю как там работают врачи и какие. Никогда в эту сеть ни к одному врачу ни ногой даже бесплатно. В Москве мало хороших клиник и врачей стоматологов, но они есть. Это не во все свои точно. И запомните, что благодарный пациент никогда благодарность писать на сайте не будет. Это работа врачей качественно оказать стом. услугу и вы за это платите деньги. Странный вы, Лена, человек.
Кирилова Елена
2015-06-10
Не знаю, мне посоветовала эту клинику сестра. После первого посещения я была просто приятно удивлена, как врачи относятся к пациентам! Очень приятные и хорошие люди! Сменила свою старую стоматологию на «Все свои». Порадовал еще результат лечения. Мне делали проф. чистку. И все прошло прекрасно!
Жорик Романов
2015-06-01
А вы потом поймёте, что скупой платит дважды. Протезирование некачественное и некрасиво и неграмотно. Вы почитайте какие и откуда врачи? Рано радоваться. Хуже врачей, чем в Все свои быть просто не может. Я не конкурент, а у них лечился и протезирование было. Да и за такую работу дорого отдал. Обходите стороной этих приезжих врачей.
Ответить на отзыв