- независимый сайт отзывов о компаниях
281 220
Компания просмотрена: 409367 раз

Отзывы про Стоматология Все Свои

Москва, Русаковская улица, 22
+7 (495) 229-01-45
Слава Игнатова
2015-05-29
Недавно я попала в стоматологию «Все свои». Пошла к ним, так как просто уже не было сил терпеть, а поздно вечером в округе работает только эта клиника. Начитавшись нелестных отзывов решила, что самое безопасное будет просто вырвать зуб. Но врач мне понравился, очень приятный молодой человек. Уговорил меня таки заняться лечением. Теперь зуб не беспокоит и пломба не мешает. Плюс гарантию дали.


Ответы пользователей
Татьяна
2015-07-23
Я всем советую «Все свои». Врачи грамотные, очень аккуратные. И честно, не больно совсем.) ) Поверите, у меня после этой клиники страх прошел.) )
***
2015-07-01
Зная эту помойку ни лечиться, ни работать там НЕЛЬЗЯ. Ни один уважающий специалист таких условиях больше месяца не проработает. В основном без документов товарищи и естественно почти все приезжие врачи которые работают почти без выходных, чтоб оплатить жильё. Решайте сами идти туда или нет. Кругом грязь, бардак, планы, планы. Дурят и пациентов и врачей. Не смотря на большую рекламу "Все свои" работают ужасные врачи, их даже врачами не назовешь. Цена не соответствует качеству лечения. Благодарности пишут менеджеры и обиженные на правду врачи, все до единого благодарности написаны сотрудниками. Врачи неграмотные, акценты, дикция нарушена, посмотришь и сразу видно деревня деревней, заплатят деньги, получат диплом и сидят в "Все свои" тихо молча, одна из них Бахтина. Про неё смотрю много на сайтах и других интересного. На одном сайте есть снимки её работ, вот так и работают врачи, просто позор. Но главное, что поливая коллег грязью, а сама работать не научилась. Голова забита другими сайтами. не до зубов.
Пациент который лечился
2015-06-19
А по моему это прямая обязанность стоматолога оказать качественное лечение в платной стоматологии. Вы платите деньги за своё лечение, и очень жаль, что врачи из этой сети работая в платной стоматологии не имеют квалификации и опыта работы. Все благодарности написаны сотрудниками, а вот отзывы настоящие о том как лечат и калечат эти врачи скрывают. Если бы не лечился в одной из клиник то может и согласился. Оборудование до современного ещё далеко как и до специалистов. К сожалению, но это так. И по моему когда пациент обращается в платную стоматологию он просто обязан получить качеств лечение и уж не лазить по сайтам и писать благодарность о том как ему вылечили зуб хорошо. А почему должны вылечить плохо??? Вы за, что платили деньги??? А вот о том, что многие специалисты из сети не умеют лечить зубы написано много и люди друг друга предупреждают об этом. Никто никогда не читает благодарности поймите это. Читают плохие отзывы и по ним делают вывод и принимают решение.
Рима Скворцова
2015-06-14
А по-вашему отзывы можно писать только, если недоволен чем-то? А почему не поблагодарить врачей за хорошую работу? Я например больше 7 лет обращаюсь только во «Все свои». И по-моему мнению работают профессионалы на все 100%, причём и оборудование, и материалы обновляются регулярно. И я очень благодарна многим врачам этой клиники!
Н. Г.
2015-05-30
Не переживайте, скоро ваш зубик удалят, но сначала его полечат. Деньги-то надо содрать с вас, или вы как думаете? Вот опять поражаюсь, что пришла и все хорошо, и пломба не мешает. А почему вы пишите благодарность? Что сделал тот врач такого, что вы ему бегом писать благодарность. Вы пришли в стоматологию, вам поставили пломбу и, что такого? Во-первых, эти чуреки сначала все разворотят, а потом удалят. Опять заказной глупый отзыв. Пломбы у меня вылетали через пару дней уже в этой поганой сети.
Ответить на отзыв