- независимый сайт отзывов о компаниях
281 220
Компания просмотрена: 409367 раз

Отзывы про Стоматология Все Свои

Москва, Русаковская улица, 22
+7 (495) 229-01-45
Лиана Цветочная
2015-05-22
Очень боюсь стоматологов из-за одного болезненного приключения с пломбой в детстве. Но после посещения клиники «Все свои» немного пересмотрела взгляды. Боли не было, сотрудники обращались очень вежливо. За несколько сеансов восстановили мне зуб, теперь как новенький.


Ответы пользователей
Петро
2015-06-19
К Бахтиной В. не попадайте на приём. Слабая как врач.
Зинаила
2015-05-30
Все, кто хоть однажды туда обращался, результатом недоволен. Врачи неграмотные, материал некачественный. Все будет ломаться, болеть, и будете вы туда ходить всегда. Я уже находилась. По мне, один раз заплатить хорошо, качественно все вылечить и закрыть этот вопрос. А кто-то радуется, что гарантия и ходит туда годами. Ходите и радуйтесь.
Мапиеа
2015-05-30
Да это не нападка, а вы прежде чем писать, соображайте, что пишите. Я ходила и ходила, а врачи тоже ходили и говорили, что все хорошо. А оказалось, что врачей-то нет в все свои. Жалуются и работают.
Лина
2015-05-30
Купите шоколадку. Да неужели вы пришли в стоматологию, заплатили денег и вам прям вот все сделали. Вот это Дааааа.
Марине
2015-05-29
Ну допустим Марина, а вы в курсе, что бесплатный сыр только в мышеловке. У меня уехала так сказать карта в архив ещё не закончив лечение. И конечно называли это гарантией. А должно быть оказано качественное лечение в платной стоматологии. Чем дольше гарантия, тем хуже работают. Некачественный материал, и это и есть ваша гарантия.
Марина
2015-05-29
Господи, сколько нападок на человека сразу, ну почему вы считаете, что если у вас что-то плохо сделано, значит все также и у всех. не надо всех под одну гребенку чесать, мне вот тоже отлично сделали. а вы в курсе вообще, что во "Все свои" есть гарантия на работу. И если, что не так, то можно и переделать, при чем бесплатно. Была подобная ситуация - пришла через неделю, сказала, что мешает немного. Тут же, без разговоров все исправили и сделали как надо. Молодцы.
Гость
2015-05-27
А мне хотели на воспаленную десну вместо кюретажика поставить коронки. И плевать они хотели, что и чем и как бы это закончилось. Просто один врач работает раз и надолго. А другие ничего не понимают, а куда-то суют свои нос. Я просто счастлива, что ушла из этой помойки и не влипла у них третий раз. Никому не рекомендую. Если хотите качество и эстетику, специалиста, хорошее дорогое оборудование и уверенность, никогда во "Все свои" вы этого не получите! Так что, если у вас что-то сложное и вы хотите заплатить один раз и надолго и получить качество и эстетику, то это не туда. Упаси Боже к ним попасть!
Рома
2015-05-27
Реставрацию??? Нет, неправда.
Ответить на отзыв