- независимый сайт отзывов о компаниях
281 220
Компания просмотрена: 409366 раз

Отзывы про Стоматология Все Свои

Москва, Русаковская улица, 22
+7 (495) 229-01-45
Ирина
2015-07-16
Никому не советую обращаться в клинику "Все Свои"! Обращалась к ним онлайн. Попадаешь в какой-то колл-центр, тебя приглашают на встречу, мол, на более детальную консультацию и расчет цены. Допустим. В итоге просто какое-то обдиралово. Что за клиника, в которой можно заказать на 10 тысяч и получить скидку в 5 ТЫСЯЧ рублей? Врачи не профессиональные, расковыряли зуб вместе с десной и занесли туда какую-то инфекцию, после чего проходила еще 2 недели по разным врачам. И в итоге пришлось удалять нервы, хотя это не нужно было! В общем, если вы хотите поморочить себе хорошенько голову и "сэкономить" 1000 рублей, идите в клинику "Все свои", только это вам еще обернется в 10 000.


Ответы пользователей
Гости
2015-08-26
И для здрасте снова))) Рекомендую баньку. Собрать с дачи сливы, груши и выкопать картофель, и никаким образом не лезть в личную жизнь. Свадьба была очень давно, и каждый вечер плаваем в бассейне, паримся в бане и читаю ваши валеновские калоши. Ни о чем. Каких набрали, так и отвечают.
И снова здрасьте) имплантолог Алексей собственно
2015-08-26
О понятно!) У вас опять раздвоение личности или растроение, то вы замуж выходите, где-то тут строчили. Обещали крутую армянскую свадьбу!) Ваша личная жизнь мне никоим образом не интересна так же, как и вы. Возрастной Секонд-хенд как-то не люблю, есть моложе и интереснее! Хааа не забывайтесь. Я прекрасно понимаю о чем речь и так же прекрасно понимаю, что вы не в себе и у вас очередной приступ. Могу только посочувствовать вам.
Ирина
2015-08-26
А меня как раз наоборот, всегда возмущали врачи, которые спрашивают у пациента: "Ну, что будем делать?". Кто, простите, из нас врач, и кто должен знать, что делать. Слава Богу в клинике "Все свои" врачи настоящие, всегда предлагают несколько вариантов решения проблемы, советуют, что лучше или дешевле. И я им доверяю, никогда ещё не пожалела, что последовала совету.
Алешк
2015-08-26
Алексей, а кто писал, что доктор армянин? И к чему написано, что он спит на соседней, что ли кровати, как то так.. Это к чему? Вы глупый человек, который не читает о чем речь! Кто вам писал про доктора из Армении? Вам писали про нацию. И я с этой нацией допустим не трусь, как вы написали, а работаю и живу рядом и уважаю этих людей. Это к слову, но ни к стоматологии. А если вас интересует моя личная жизнь, то она регулярная, и замужем я более 20 лет и все свои выходные и свободное время провожу с семьёй. Муж знает обо мне больше, чем я сама и доверяет мне, как и я ему на 200 %. И поэтому, тебе тут стараться незачем. К тому же у меня есть все для того, чтоб не зависеть ни от кого. Я по сути дела ненавижу людей, которые врут, а это вы! И мою личную жизнь я бы не рекомендовала вам обсуждать, потому что она очень крепкая и проверенная временем. Я работаю с мужем, у него есть доступы ко всему, где есть я, так же КПК и у меня. Вы учитесь все успевать и жить в кайф! А ещё за деньги пациентов оказывать им качественное лечение и их никак не интересует личная жизнь врачей.
Ответ
2015-08-25
Ответ на номер 26. Вы неадекватный и вам рекомендация к неврологу, как минимум. Вы не читать и тем более понять ничего не смогли. И уберитесь вон! Вы никакой ни доктор и быть им вам не дано. Вы какая-то пустышка. Сами себе что-то придумали и дали ответ. Бензин что ли закончился????? И не стыдно????? Доктор? Какой вы доктор? Вы человек, который не имеет никакого отношения к врачебной деятельности и дилетантов тут нет. А вот предотвратить бардак из-за врачей, которые работают там во "Все свои" и жалуются, и оскорбляют пациентов, которые вас по сути дела кормят. Ай-яй, нехорошо! Одна Бахтина чего стоит, хабалка наглая.
Все тот же Имплантолог Алексей
2015-08-25
Я понял, Армения - центр вселенной.) Армяне высшая нация.)) Всегда бесили наши дурочки, которые трутся с армянами, чехами, дагами, азерами и т. д. Которым эти нац. меньшинства вдалбливают в голову, что все русское плохо и что все их это культура и т. д. Работа и медицина - это высшее проявление,)) хааа. Ну да, а что вы еще можете написать, если он сосед по кровати и через стенку его родители! Еще куда ни шло, если вы одной нации, если же нет, то это вообще жесть. Ваша избирательность зависит от вашего воспитания это к слову о воспитании. Среди армян не помню выдающихся врачей у грузин и евреев есть, а армян, извините, нет. Поскольку все они извините делают по *армянскому варианту* таковы типа особенности этой нации. И удача скорее нужна вам в вашем кабинетике без лицензии и сан. эпид. режима поскольку при работе в таких условиях невозможно соблюсти чистоту и стерильность! О работе в моей клинике свидетельствуют отзывы восторженных пациентов на множествах сайтах и попасть ко мне на работу врачу - это как лотерею выиграть. И нет у меня отдела контроля качества, который вы выдумали себе в вашем кабинетюшке,)) потеха.) Мне он не нужен, поскольку врачи у меня никогда не работают по *армянскому варианту*. Армянский вариант - это не я придумал, это словосочетание используют врачи, когда врач много говорит и хвалит себя, а качество работы весьма плохое или среднее, то что присуще кавказским народам! Как бы так.
Алёше
2015-08-25
Дилетанты работают во "Все свои" и стараются показать свой характер забыв о том, что они на рабочем месте. И на будущее.. Надо от таких дилетантов избавляться, чтоб ни дай Бог кто-то ещё к ним попал в руки. Никакой истерии нет. Есть рекомендации пациентам, и может быть хоть некоторые почитают и поймут о чем тут речь. И насколько сложно встретить доктора, который начинает свою работу с самого главного по снимку. Ни по каналам и корням, а с зубами связано нечто более того, что видят на снимках врачи. А они ничего кроме % не видят. И попрошу армян не трогать, как нацию. Нашим и вашим есть чему поучиться у них. Я с ними живу через стенку и общаюсь каждый день. Воспитанней, чистоплотней нации нет. Хотя есть разные, я про настоящих образованных. А какие у них воспитанные дети, как они уважают пожилых и вообще людей и какие они благодарные. А какие у них праздники.. Это просто сказка. А какие специалисты, они никогда не упадут в грязь лицом, но может есть исключения, как и в любой нации. И армян я бы не рекомендовала обсуждать. Настоящий доктор не важно какой нации, но наши и узбеки показали, что спят на лекциях и тупо платят деньги. Студенты в универе стоят на распашку халат, плевки во все стороны, а потом во все свои практику проходить. Радуйтесь лучше за себя, что у вас мало пациентов, которые требуют качественное лечение и протезирование. И все прокатывает до однажды.
Все тот же Имплантолог Алексей
2015-08-22
Ну, что же мы рады за вас.) Я же писал, для вас он самый лучший во вселенной и к тому же он, наверняка, армянин!) Значит вы нашли своего доктора - это хорошо. Теперь можно прекратить тут истерить и давать глупые делитанские рекомендации! Все и так уже поняли, что во Всех Своих, та еще помойка.
Ответить на отзыв