- независимый сайт отзывов о компаниях
281 220
Компания просмотрена: 409366 раз

Отзывы про Стоматология Все Свои

Москва, Русаковская улица, 22
+7 (495) 229-01-45
Дайте ответ
2015-05-24
Уважаемые руководители Все свои. Просим Вас пояснить поведение врачей на приемах по отзывам пациентов. А то, что то Вас тут и не наблюдаем. Пожалуйста, дайте ответы по всем отрицательным отзывам по работе ваших врачей. Будем внимательно их читать.


Ответы пользователей
Галина
2015-08-02
Работают все кто попало. Потом увольняются и рассказывают в других местах, кто там работает и как и кого принимают на работу. Вопросы не задавайте, у них нет специалистов, которые могут дать ответ. За деньги учились и понятно как получили диплом. И получили ли? Приезжие приезжают на заработки и как вы думаете, они лечат, если их зарплата на % от того насколько вам все изуродуют.
Чингиз
2015-07-24
Оксана, необходимо сделать рентгеновские снимки этих зубов. Лечила ли ваша дочь когда-нибудь зубы? Был ли негативный опыт лечения у стоматолога?
Оксана
2015-07-23
У девочки в 5 лет хронический периодонтит. Все время жалуется на боль при еде. Врачи предлагают удалять, как минимум одну четверку. В перспективе возможно все четыре. Очень прошу, посоветуйте детского врача в Москве, который не удалит ничего лишнего? А может даже и вылечит. Не подскажите клинику? Буду очень-очень благодарна.
Пациент
2015-07-14
Спасибо. После такого врача, о которой написано выше, ваша компенсация мне не нужна. В другой клинике все исправили. А вот мнение о ваших врачах ужасное. И такого же мнения специалисты и управляющие других клиник куда от вас уходят пациенты и где на снимках видно, как умеет работать та самая врач. У неё большая вафка в голове и работать она не умеет. Спасибо, но к вам ни ногой.
Пациент
2015-07-09
Лечила зубы у Бахтиной Валентины, готовился к протезированию. Пошёл в другую стоматологию на консультацию к протезнику, и он показал на снимке там разряжение. Там тоже и каналы плохо пролечила, и десна была воспалена, и врач женщина удивилась. Спросила, это где такая врач лечит так? Показал план, сумму и сказал где это так врач лечит. На снимке очень все хорошо было видно. Пошёл ещё в одну сходил и тоже самое сказали. Вылечили мне все, и поставил короночки, да ещё и под акцию попал. После врача Бахтиной примерно через год пришлось бы снимать все коронки да и нельзя было протезирование из-за воспаления десны. Вот с чем бы я столкнулся после лечения у Бахтиной. Правда улыбалась, спрашивала больно или нет, где я работаю, женат или нет? Не знаю зачем ей столько информации, но видимо это важно при лечении зубов. Снимок делала, смотрела, сказала, что все чисто и можно протезировать. Ещё помню говорила, что у меня были не очень врачи, но оказалось, что и она-то не умеет лечить. Больше туда ни ногой. Так что, будьте бдительны, когда лечите зубы у этой женщины.
Галина
2015-06-19
Студенты как могут давать консультацию? Вот лично мне.. Во-первых, составили неправильный план и при чем в убыток себе. Во-вторых, много чего не сделали из того, что надо было обязательно. И из того плана, что накалякали тоже ничего грамотно не сделали. Ни эстетики, ни качества, колхоз колхозом и ни дай бог попасть к ним. Ни врачей специалистов, ни оборудования, ни материала, а денег блин хотят. Посмотришь рекламу можно поверить, а придешь и волосы дыбом от них. Слово эстетика это у них ч/с протез и м/к с вкладками. Это у них и есть эстетика, а прикус это они вообще не знают, что такое, и странно, что полно врачей, но постоянно надо ждать кого то определенного, а другие сидят без работы. Ужас да и только. В шоке от этих врачей все клиники. Работают себе в убыток, и видимо, что не умеют работать современно, так по старинке. Много чего вообще не предлагали из того, что было надо бы предложить. Самые глупые врачи это на пр Вернадского. Сейчас даже бабушки ставят импланты, а эти чудики все свои протезы всем рекомендуют. Коронки кривые, косые, ужасные врачи и терапевт и ортопед. Просто ужасные. Позорники, а не врачи.
Гость
2015-05-30
10 мин? Да там врачи с дефектом речи, многие с неправильным привкусом, шикают, хыкают хокают и носят неэстетичные коронки. Все с вами ясно.. Вас как дурили, так и будут дарить. А по мне раз, и качественно. Много нарушений в Все свои, эстетики и качества нет, не было, и быть не может. НЕ МОЖЕТ. Стоматолог и специалист это разные люди Вы что хотите? Коронки, пломбы, кариес вылечить? Не получится! У вас же есть гарантия! Скупой платит трижды. Я уже однажды в все свои вложила сумму денег, и до сих пор не пойму кому и за что? Расхлебывала долго и упорно, расхлебала. Но дорого это обошлось. Не жалею, опыт, закаленные нервы, депрессия все прошла, но если у человека есть мечта и цель, он её добьётся! Но не во Все свои. Там нет врачей и их скоро не будет совсем. Не хотят учиться врачи. А мы-то до поры и времени верили и называли их врачами. Смешно да и только.
Гости
2015-05-29
Каждому своё. Диагноз там не могут установить, потому как нет такого оборудования и специалистов. Вшивую работу проведут и не более.
Ответить на отзыв