- независимый сайт отзывов о компаниях
59 46
Компания просмотрена: 26804 раза

Отзывы про Зубренок

Москва, Балаклавский проспект, 4, корпус 8
+7 (499) 317-70-01 +7 (499) 506-95-95
Ефремова Евдокия
2010-12-16
Огромное Спасибо хотелось бы выразить всей клинике Зубренок на Чертановской, и отдельное спасибо Гезаловой Нане Кареновне! Зовут меня Евдокия! Замечательный, хоть и довольно молодой специалист, мне кажется сейчас редко таких встретишь. Очень хороший и профессиональный подход. Моей дочке 12 лет, мы столкнулись с проблемой лечения постоянных зубов с несформированными корнями, в другой клинике, куда мы обратились изначально, нам такую сумму насчитали и обьяснить толком - почему так, а не как-то по другому - не смогли, и вообще, какие есть варианты лечения не сказали. А вот в Зубренке Нана Кареновна все рассказала, все обьяснила и цена за лечение такого зуба нас не шокировала, так как в предыдущей клинике. В общем мы остались довольны и лечиться будем только в этой клинике и только у этого доктора, даже не смотря на то, что живем мы довольно далеко от Зубренка! Спасибо!


Ответы пользователей
Ирина
2011-04-07
Прекрасная клиника! Сыну было 5 лет, когда мы имели негативный опыт общения со стоматологами Детской ГКБ им. Святого Владимира. Это был просто кошмар! После посещения клиники Зубренок ребенок посещает стоматологов без проблем. Огромное спасибо замечательному доктору Матвеевой Н.
Любовь
2011-04-07
Мой сын, как правило, без восторга посещает зубных врачей. Поэтому и в этот раз я переживала не меньше его самого. Однако, к моему удивлению, прием прошел прекрасно. Элла Николаевна Смирнягина не только быстро, качественно и безболезненно (что самое главное) справилась со всеми зубными "проблемами" моего ребенка, но и смогла сделать так, что посещение врача превратилось в веселое приключение. Спасибо!
Ответить на отзыв