- независимый сайт отзывов о компаниях
59 46
Компания просмотрена: 26806 раз

Отзывы про Зубренок

Москва, Балаклавский проспект, 4, корпус 8
+7 (499) 317-70-01 +7 (499) 506-95-95
Светлана
2010-03-11
После посещения клиники пребываю в шоке. Мой ребёнок пришёл к стоматологу с улыбкой и желанием. После лечения двух зубов у Тарасовой Т. П. у малыша развился жуткий страх от одного упоминания о лечении зубов. Резкая, непрофессиональная, раздражается на плачущего человечка. Когда нервничает-у неё жутко трясутся руки!В нашем случае, этими прыгающими пальцами пломбировали зуб. И в выписке написала-без гарантии. Оказывается это малыш виноват-плохо себя вёл!Деньги конечно оплатили по полной программе. А кто побеспокоится о психологическом состоянии ребёнка после такой "специалистки"! Сначала научитесь подбирать персонал, а потом поззиционируйте себя как детскую стоматологию!


Ответы пользователей
Анна сотрудница
2013-06-11
Тарасова профессионал, но маленьких детей лечить не любит. Называет их мракобесами. Лично работала с ней.
Андрей
2011-04-07
Народ, всем привет! Прочитал отзыв о Смирнягиной Элле Николаевне, и просто в шоке! Как и все нормальные родители, сначала почитали отзывы о Зубренке, вроде ничего, но почему-то запомнилось про Смирнягину Э. Н. Пришли на прием, и именно к ней нас и записали, поначалу испугались, но как говорят, есть на свете вредители - так оно и оказалось! Прием провела ну на все 100% и даже несмотря на то, что наша доча неугомонная, она провела прием и еще 2 игрушки вручила, а то, что пишут про клинику "Май", полная неопытность! Вот что я вам скажу!
Наталья
2011-04-01
А мы лечим зубки у Тарасовой Т. П. уже лет 5 (т. е. с 3 лет). И всегда она умела найти подход, меня наоборот всегда удивляло, насколько она ласковая и спокойная. Видимо у деток разный болевой порог, и не все малыши могут "чуточку потерпеть" - тут уж даже самый золотой врач ничего не сделает. Я вот тоже очень переживаю, просто до нервной дрожи, когда вижу плачущего ребенка. Так, что я думаю Татьяна Петровна вряд ли заслужила обвинения в черствости, а тем более в непрофессионализме.
Ответить на отзыв