Честно скажу, страховые меняю регулярно, где дешевле туда и иду. В январе мне Сравни выдал самый адекватный ценник у Гелиоса. Оформил онлайн, оплата прошла, полис прилетел на почту, все ок. А на неделе пришлось заехать в офис, чтобы вписать сына в полис, он только права получил. Вышло, конечно, прилично по деньгам из-за его КБМ, но куда деваться. Оформили быстро.