- независимый сайт отзывов о компаниях
16 28
Компания просмотрена: 23713 раз

Отзывы про Сеть ювелирных 585GOLD

Видное г., Ленинского Комсомола проспект, 46-А
8 (800) 555-15-85
Елена
2013-03-11
Очень часто покупаю украшения в этой сети и никогда ни каких неприятных ситуаций не происходило. Не понимаю людей, которые пишут здесь всякий бред, про то, что нет пломбы или серьги у кого то красятся. Люди вы смотрите во первых, что покупаете и всё ли на месте у покупаемого изделия. А по поводу того, что якобы это самая дорогая сеть, ну это вообще полный идиотизм. Я вообще считаю, что цену нужно поднять. Продавцы замечательные, терпеливые.


Ответы пользователей
Ульяна
2014-06-10
Ювелирная сеть магазинов «585», в целом мне очень нравится своим ассортиментом, постоянно обновляемой продукции. Действительно, большой выбор ювелирных украшений заставляет глаза разбегаться, так, что не знаешь с чего начать осматривать эти сверкающие, переливающиеся и такие притягательные витрины. Постоянные акции, которые проводят владельцы ювелирной сети «585», не позволяют пройти мимо и не заглянуть в магазин, не примерить что-нибудь и в итоге не купить это.
Надежда
2014-04-18
Выбирала себе подарок на день рождения. Обошла кучу магазинов, выбор есть везде, но почти все одно и то же. Что понравилось, так то стоит как паровоз, а что подешевле не впечатлило. Но вот здесь - в 585 мне понравилось - очень большой выбор, нормальные продавцы, цены конечно тоже аховые, но там хоть скидки и акции есть.
Ответить на отзыв