- независимый сайт отзывов о компаниях
16 28
Компания просмотрена: 23735 раз

Отзывы про Сеть ювелирных 585GOLD

Видное г., Ленинского Комсомола проспект, 46-А
8 (800) 555-15-85
Т_А_Т_Ь_Я_Н_А
2012-03-31
Я, будь поближе к власти давно бы закрыла эту контору, которая испоганила мне психическое здоровье. Ближе к делу, близилась годовщина нашей с мужем свадьбы, ну и мы долго выбирали, что подарить друг другу. Я себе хотела планшетный пк (странный выбор, но к украшениям я крайне консервативно подхожу), так вот, в последний момент, раз такое дело надо кольцо с бриллиантом, так вот муж сказал сам выберет-я долго сопротивлялась, вкусы у нас вообще не сходятся, на одни и те же грабли наступали 3 раза. Купил, не то, что надо, с таким бриллиантом, что в лупу не увидишь, это пол беды, еслиб не то как это было преподнесено и оформлено, я хотела узкое тонкое колечко со скромненьким камушком, типа помолвочных, но получила абсолютно не то, это ерунда, вся соль в том, что кольцо имело вид вещи бывшей в употреблении, имело сильные царапины. В магазине эти сволочи предложили срезать бирку (теперь его никому точно не продать) и упаковали в пошлую типа бархатной коробочки в виде цветка розы. Это был самый гадкий день в моей жизни, естесственно это проклятое кольцо я не одела, сходили в магазин на разборки и только больше себе испортили настроение. Муж тоже, моя вина есть, всё пропускает мимо ушей, не послушал то, что я ему сто раз попросила не покупать в 585 ничего. Вот и получила.


Ответы пользователей
Саша
2014-06-10
Магазин очень хороший, огромный выбор, продавцы хорошо обслуживают. Вот только нужно быть очень внимательным и с осторожностью относиться к тому, вдруг что-нибудь будут навязывать. А так можно сделать выгодно покупку.
Кристина
2014-04-18
Вполне нормальное качество, камни целые, сидят крепко. Ну да дальше видно будет. Продавцы на редкость адекватные, не пристают, не впаривают, показывают, что попросишь.
Ответить на отзыв