- независимый сайт отзывов о компаниях
16 28
Компания просмотрена: 23714 раз

Отзывы про Сеть ювелирных 585GOLD

Видное г., Ленинского Комсомола проспект, 46-А
8 (800) 555-15-85
Надежда
2013-03-07
Люди, не отдавайте свое золото. Акция "Старое на новое". Мало того, что у них заоблачные цены на золото. Они не скрывают информацию. На второй день цепь приобретенная в магазине порвалась. Я обратилась в магазин, на, что мне сказали, что я купила цепь не порванную. Выходит носить ее нельзя было, и теперь это моя проблема, а не их. И ссылаются на закон о том, что золото обмену и возврату не подлежит. Но они умалчивают о том, что в законе "В соответствии с п. 9 «Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации», утвержденного постановлением Правительством Российской Федерации от 19 января 1998 г. № 55, не подлежат возврату или обмену изделия из драгоценных металлов, изделия с драгоценными камнями, изделия из драгоценных металлов со вставками из драгоценных и синтетических камней, огранённые драгоценные камни. Но там написано надлежащего качества!. А какое качество, если его нельзя носить????


Ответы пользователей
Марина
2014-06-10
Когда я родила дочку, муж побежал в магазин мне за подарочком (давняя традиция одаривать молодую маму). Торговая сеть ювелирных изделий «585» заманила его своими предложениями. По его рассказам, перебирал он долго, что же мне подарить…. Провозившись энное количество времени, выбрал прекрасные серёжечки из жёлтого золота с огромным гранатом в виде сердца. О, они прекрасны! Только, как оказалось на ЭТО золото у меня аллергия. Очень обидно. Мочки начали сразу же распухать, а в конце концов загноились ( ( ( Менять на другие серёжки муж не хочет, сказал, что они ПАМЯТЬ. Больше в этом магазине покупать ничего не будем.
Саша
2014-05-31
Уважаемые покупатели, если Вы покупали ювелирную продукцию в этой сети и расплачивались картой Сбербанка и Вам продавцы не предложили начислить бонусы это значит, что Вас очередной раз обманули и ваши деньги у продавца который обслуживал Вас.
Ответить на отзыв