- независимый сайт отзывов о компаниях
16 28
Компания просмотрена: 23742 раза

Отзывы про Сеть ювелирных 585GOLD

Видное г., Ленинского Комсомола проспект, 46-А
8 (800) 555-15-85
Alisha
2012-03-31
У нас тоже есть ювелирная сеть 585. И так настораживает следующее: 1. В "магазине", который похож на ларек практически всегда весят плакаты с сумасшедшими скидками. Известно, что человек скорее купит вещь если она со скидкой и по акции! Не успеешь зайти, как тут же начинается. у нас сейчас скидки. А по-моему они у них ВСЕГДА! Нагнетают обстановку слегка пустые витрины, создающие ажиотаж раскупаемости. 2. Всмотритесь на производителей тамошнего "золота" - много Вы найдете известных брендов? Я не нашла. Было одно понравившееся изделие завода г. Кострома, но стояло оно недешево и вызывало большие сомнения! Остальные бирки сомнительного происхождения. 3. При ближайшем рассмотрении сережки оказались с царапиной. Вывод: не доверяю этому "магазину" и покупать там золото не буду! Пусть возьму чуть дороже но в проверенных местах. И помните бесплатный сыр только в мышеловке! Удачи!


Ответы пользователей
Яна
2014-06-10
Купила цепочку летом, прошло меньше 2 месяцев на порвалась в двух местах, ремонт оплатили по гарантии. Не успела поносить еще месяц, как она опять порвалась на том же месте!
Женя
2014-05-31
Будьте бдительны, остановитесь во время! Отстаивайте свои права, не дайте им Вас обмануть! Как обманули меня, к примеру, и множество таких же людей, как я.
Ответить на отзыв