- независимый сайт отзывов о компаниях
16 28
Компания просмотрена: 23742 раза

Отзывы про Сеть ювелирных 585GOLD

Видное г., Ленинского Комсомола проспект, 46-А
8 (800) 555-15-85
Екатерина Тарасова
2012-03-31
Хочу рассказать свой случай. Очень разочарована этой сетью. Никогда раньше ничего там не покупала, но сеть довольна популярна, поэтому на помолвку мой будущий муж решил купить мне колечко именно там. Купил кольцо за 17 тысяч из белого золота с 9 бриллиантами - 1 довольно крупный и 8 маленьких. Сделал мне предложение, я очень обрадовалась, конечно. Но, к сожалению, практически сразу невооружённым взглядом увидела царапину - довольно глубокую - на крупном бриллианте. Меня это, конечно же, тут же насторожило, т. к. я знаю, что бриллиант поцарапать практически невозможно, тем более настолько серьёзно. Мы отдали кольцо в независимую экспертизу (по совету продавцов этого магазина, в который я тут же позвонила с вопросом) и вот получили решение - за 17 с лишним тысяч (и это ещё с учётом скидки!) нам продали СЕРЕБРЯНОЕ кольцо со СТЕКЛЯШКАМИ вместо бриллиантов! Так противно от всего этого. Настроение изгажено, про моего молодого человека вообще молчу! Сейчас пытаемся вернуть свои деньги.


Ответы пользователей
Женя
2014-06-10
Качество не соответствует цене, плохое обслуживание!
Саша
2014-05-31
В акциях и распродажах по минимальной цене в магазинах данной фирмы продают золото самой низшей пробы, разрешенной на реализацию в России - это 375 проба. Кто не верит - посмотрите хотя бы на их рекламные буклеты - там малюсеньким шрифтом все указано! Или зайдите в магазин - там продавцы обычно не афиширую это, мол, "585" так и золото "всё" 585 пробы. Не тут то было. Золото 357 пробы не так распространено в России, как, например, в Англии (но там и ценовая политика на изделия из данного золото иная), и к тому же простой обычный человек никогда на глаз не отличит где 585, а где 375! Если, конечно, не посмотрит на клеймо на самом изделии, хотя иногда мелкие торговые точки в сговоре с нечистыми на руку ювелирами перебивают пробы на изделиях, по типу того, как это делают угонщики на номерах двигателей авто, т. к. в среднем цена за 1 гр. 375 пр. примерно в диапазоне 600-900 рублей, если оптом может даже ниже, но я не встречала. Только со временем при постоянной носке 375 проба "выдает" себя: изделие значительно тускнее и даже заметно темнеет!
Надин339
2013-01-05
Напишите, пожалуйста, как обстоят Ваши дела в отношении вашего случая, вернули ли Вам деньги. Ответ можно на эл. почту прислать: nadin339@mail.ru. У меня аналогичный случай.
Ответить на отзыв