- независимый сайт отзывов о компаниях
16 28
Компания просмотрена: 23742 раза

Отзывы про Сеть ювелирных 585GOLD

Видное г., Ленинского Комсомола проспект, 46-А
8 (800) 555-15-85
Korsa-aleks
2012-03-31
Давайте уважать друг друга. Не будем заниматься рекламой того, чего нет. Сеть самая дорогая по рознице и не только в России, но и в мире. Качество продукции среднее, скидки надуманные, таких цен нет и быть не может. Куда смотрят госструктуры, которым положено жульем заниматься (какая сумма наценки должна быть при "скидке" на товар до 60%, да так чтобы за грамм золота можно было заплатить дороже чем в остальных магазинах)?


Ответы пользователей
Надежда
2014-06-10
Купила ребенку браслет, в подарок на НГ. Через месяца он порвался. В течении полугода должны ремонтировать за счет фирмы или заменить на другой товар. В магазине, где совершала покупку, была практически послана, что то из серии сделайте экспертизу и докажите ВЫ НАМ, что это НАШ брак. Очень весело!
Кристина
2014-05-31
Я работала в этой сети промоутером. Обещали платить 60 р./час. Вроде, как девочки, которые работают в магазине должны ввести в курс дела, не так ли? Хм, видимо меня они решили прокатить. Просто выдали огромное количество листовок и отправили раздавать. Как обычно, в общем. Но на дворе стоял апрель, причём апрель был довольно таки холодным. Поэтому, раздав половину листовок, я зашла в магазин погреться. Я не чувствовала рук. Ко мне тут же подошла одна из работниц и практически выгнала, сказав, что мне надо работать на улице. Она была очень груба. Мне в свою очередь стало очень обидно. К тому же мне было тогда не 18 лет. На улице ко мне подошла хозяйка заведения и спросила "проверочный" вопрос о том, что это за продукция. Узнав, что её работники мне ничего не объяснили, провела небольшой ликбез на эту тему. В конце концов, мне просто надоело, что ко мне относятся никак к человеку. Зайдя в магазин я сняла этот "костюмчик", если его можно так назвать. В это время я увидела интересную сцену: консультант помогала выбрать украшения девушке с золотым колечком с большим бриллиантом на пальце. В то же время бабушка, которая, как я поняла, выбирала украшение для своей дочери, стояла в стороне и ждала пока кто-нибудь подойдёт к ней. В зале было 3 (!) свободных консультанта, которые просто занимались болтовнёй и обсуждение вчерашнего сериала. В общем отношение работников к клиентам отвратительное. Просто ужасное. И я не хочу молчать про их продукцию. Одно слово - хлипкая. Золото низкой пробы. Кажется одного взгляда достаточно, чтобы они сломались. Застёжки очень ненадёжные, камни буквально отваливаются. Вывод один - "585" плохой магазин для выбора ювелирных изделий.
Ответить на отзыв