- независимый сайт отзывов о компаниях
1 5
Компания просмотрена: 4789 раз

Отзывы про Запад-АКБ

Одинцовский район, Немчиновка с., авторынок "Кунцево"
+7 (495) 544-76-30
Виктор
2011-09-09
Личный опыт о покупках в магазине. Первую покупку совершил около 2-х мес. назад, привлекла стоимость да и скидка, которую обещали, если сослаться на zzap, в действительности скидок нет, но стоимость на сайте соответствовала. Вторая покупка, приобретал ступицу колеса, цена на сайте очередной раз очень даже привлекательная 3470 р., в действительности оказалось в одном павильоне 4000 р., в другом 4200 р., приобрел, соответственно, по 4000 р. В общем, остался доволен, т. к. в других местах цены расходятся от 5000 до 7500 р. Отдал машину в сервис и ждал звонка о готовности через 3-4 часа как обещали, но не тут то было звонок раздался через 1 час по телефону мне сообщили, что детали оказываются не те, от другой машины (Форд Мондео), пришлось платить неустойку. Соответственно, поехал менять, возвращать товар, продавец, который выписывал, признал свою вину, но даже не извинился, фраза была следующая "да, мой косяк", предложил мне обменять на то, что мне нужно без возврата разницы (стоимость на сайте 3470 р.), на вопрос почему цены не соответствуют получил ответ, что цены просто не обновили (на момент написания отзыва срок давности обновления прайса 2 дня, приобретал 4 дня назад) и вообще у них не бывает цен которые не кратны 100 рублям. Решил просто забрать деньги и не тратить свое время на выяснения. Как результат потерянное время и деньги, которые пришлось заплатить в сервисе, выводы делать Вам.


Ответы пользователей
Елена
2016-11-30
Заказала запчасть, привезли раньше заявленного срока, привлекла цена, забрала запчасть, осталась довольна, пока не показала ее в сервисе. Оказалось, что это не та деталь, точнее мне нужен был вал в сборе, а мне привезли только шрус. В магазине отказались ее принимать обратно, ссылаясь на то что позиция была заказная! В общем, осталась мне не нужная мне запчасть за 6700руб. Еще раз, конечно, попробую съездить в магазин вернуть, но уже в это не верится! Выводы делайте сами! Я больше с данным магазином не хочу иметь никаких дел!
Елена
2016-11-29
Заказала запчасть, привезли раньше заявленного срока, привлекла цена, забрала запчасть, осталась давольна, пока не показала ее в сервисе. Оказалось, что это не та деталь, точнее мне нужен был вал в сборе, а мне привезли только шрус. В магазине отказались ее принимать обратно, ссылаясь на то что позиция была заказная! В общем, осталась мне не нужная мне запчасть за 6700руб. Еще раз, конечно, попробую съездить в магазин вернуть, но уже в это не верится! Выводы делайте сами! Я больше с данным магазином не хочу иметь никаких дел!
Ответить на отзыв