- независимый сайт отзывов о компаниях
76 27
Компания просмотрена: 26611 раз

Отзывы про АвтоОтличник

Москва, Бирюлёвская улица, 56, строение 2
+7 (499) 218-26-60
Аноним
2010-10-22
Подкупает низкая стоимость обучения. Но при хорошей теории, проходит отвратительная практика: инструктор даёт вам машину, а сам уходит играть в шашки. Или садится на сиденье и засыпает, прося разбудить, когда закончится занятие. Из 10 занятий практики - выезд в город только на последнем.


Ответы пользователей
Тукан
2011-08-29
В ответ на комментарий № 3 (Кирилл А.): Сколько же стоило Вам, Кирилл, сдать экзамен в автошколе?
Тукан
2011-08-29
В ответ на комментарий № 5 (Сергей): Сколько же стоило Вам, Сергей, сдать экзамен в автошколе?
Сергей
2011-08-18
Я в город выехал на 4-ом уроке, но всё зависит от вас, пока учился были случаи когда выезжали на 7-8 уроке, было и такое, что выезжали на 11, инструктор смотрит на то как чётко человек осваивает площадку, только потом едим в город, дабы не создавать аварийные ситуации, очень даже правильно я считаю. цена на обучение значительно ниже чем в других автошколах по крайней мере южного округа это точно!Учат очень хорошо никаких претензий ни к теории, ни к практике высказать не могу.
Владимир
2011-05-17
Скажи, через сколько занятий выезжают в город? И сколько стоит обучения? И правда ли там нормально учат?
Кирилл А.
2011-04-05
Закончил обучение еще в феврале и получил права. В целом остался доволен школой. Недавно увидел отзывы и решил написать про то, как проходило моё обучение. Тут все недовольные ученики упоминают какого-то инструктора Михаила. Могу точно сказать, что этот инструктор у них не работает. Походу его уже уволили. А то, что пишут 10 уроков прошли впустую, так этому Геннадию и 40 уроков будет мало раз до сих пор не научился правильно даже своё имя писать! На теории в классе действительно установлена мультимедийная система, и соглашусь со многими здесь, учитель Владимир Александрович - просто класс! Всё доступно объясняет, а главное не скучно его слушать, в отличии от моих преподавателей в институте. На вождении у меня был инструктор Сергей. Он не спал, а был рядом, не орал, если у меня что-то не получалось с первого раза. Однажды на занятии в городе перед нами выскочила одна тетка, и я чуть не сбил её, Сергей быстро среагировал и исправил ситуацию резко затормозив. Я ожидал, что сейчас начнёт материть меня, но он спокойным тоном объяснил, что водитель должен быть максимально внимателен каждую секунду за рулем и реагировать на такие ситуации мгновенно. Нервы у него железные. Единственный минус то, что график на вождение был очень плотно расписан, т. к. желающих много, а в остальном всё понравилось.
Генадий
2011-01-30
Да какой смысл идти и опять выкладывать 9 штук впустую? Частным водителям респект!
:)
2010-12-13
Я полностью согласна что теорию там преподают очень хорошо, но с практикой я не согласна. Практика там проходит очень даже неплохо, всё зависит от инструктора. Юрий там самый лучший инструктор, всегда находился рядом в машине и такого не было, как вы пишите, уходил играть в шашки или спал, не надо всех обобщать инструкторов. А по поводу выезда в город, выезжали сразу как научилась ездить на площадке. Так что, если хотите хорошо ездить, идите на занятия по практике к инструктору Юрию!
Ответить на отзыв