- независимый сайт отзывов о компаниях
76 27
Компания просмотрена: 26595 раз

Отзывы про АвтоОтличник

Москва, Бирюлёвская улица, 56, строение 2
+7 (499) 218-26-60
Светлана
2017-04-17
Сразу скажу, что перед поступлением в автошколу у меня не было ни малейшего представления об автомобилях, вождении, правилах дорожного движения. Но была подруга с горящими глазами и крепкими руками, которые как-то неожиданно схватили меня и потащили учиться вождению.

Выбрали эту автошколу, т. к. филиал находился буквально в соседнем доме. Группа выходного дня. Обучение происходило зимой, от того, я так предполагаю, и стоимость была снижена. Обучение состояло из теоретического курса и практики по вождению.
Теория. Как все происходило. Стоит преподаватель читает лекции, иногда переключаясь на лирические отступления по теме и разбор билетов. к середине курса стало вырисовываться в голове что к чему, я наконец то стала понимать правила. Ведь зная теорию гораздо легче и спокойнее чувствуешь себя на дороге.
Практика. Можно выбрать машину, инструктора и удобное для Вас время вождения. Можно записаться заранее и на несколько недель вперед. В общем все для Вашего удобства. Кстати, 1 урок вождения в Автоотличнике составляет 2 академ. часа. На первом уроке, конечно же, Вам покажут и расскажут про все педальки, кнопочки, зеркала. Затем научат трогаться с места и останавливаться. Дальше интереснее)) Оказывается, водить машину это такое удовольствие)))
Экзамен. Состоит из: теста на теорию, и вождение. Чтобы подготовиться к тесту, я несколько раз перечитала ПДД и проходила в интернете онлайн-тестирование, проходила раз десять, если не больше. В итоге теорию я сдала без единой ошибки. Наш преподаватель, помню, подошел ко мне и с удивлением спросил как мне это удалось)) В основном вся группа сдала, за исключением одного-пары человек.

Пока мы ждали начала экзамена по вождению, успели пообщаться с другими студентами. Обсуждали как сложно сдать вождение. Из всей группы с первого раза сдали 3 человека. Мы с подругой сдали, как и большинство, со 2-го раза.
На данный момент, стаж вождения у меня 3 года. Вожу я очень аккуратно, без происшествий))
Надеюсь моя статья прольет немного света для начинающих автолюбителей)) Желаю всем добра и удачи!


Ответить на отзыв