- независимый сайт отзывов о компаниях
15 2
Компания просмотрена: 3674 раза

Отзывы про Автопрокат FreeWay

Москва, Завода Серп и Молот проезд, 5, строение 1
+7 (495) 673-33-58 +7 (916) 569-53-02
Стас
2010-08-19
Я подавал заявление, на прокат Авто и получил от вашей компании подтверждение о наличии и без проблемной выдаче. Выбрал время, сорвался поехал, а "специалист" маленького кабинетика, на пр-д Завода Серп и молот, д. 5, офис 221, с полной ответственностью заявил: "Паспорт у Вас поддельный!, Права левые! И все остальные документы (страховое, кредитки и т. п. ) можно сделать на ксероксе", короче, два авто, которые на меня зарегистрированы, на мне не числяться! (он пробивал по базе ГИБДД). В итоге я мошенник! О чём Вы, сообщили всем компаниям, по прокату авто, где мне в последствии отказывали и сказали больше к ним не обращаться. По документам, которые у меня имеются, живу долго, прохожу границу, получаю платёжки на оплату дорожного налога и т. д. Я найду на вас управу! И этого так не оставлю!


Ответы пользователей
Михаил
2014-10-03
Пользуюсь услугами лет 5, пользовался разными машинами. Да не всегда машины чистые, но все зависит от того кто ими пользовался. Хорошая, надежная компания. Спасибо.
Ольга
2012-07-16
Странно), как физ. лицо не раз арендовала на небольшой срок машину среднего класса, и удивил человеческий подход и качество обслуживания, учитывая невысокие цены.
Виталий
2011-09-07
Да, контора на самом деле начинает гнить уже. Раньше все было хорошо, теперь не уважают даже постоянных клиентов. Машину не моют, цены задирают, хамят, при случае пугают объявить тебя по всей базе прокатчиков плохим клиентом. Работать с ними больше нет никакого желания, вот сижу ищу новых прокатчиков для своей фирмы.
Ответить на отзыв