- независимый сайт отзывов о компаниях
14 5
Компания просмотрена: 5513 раз

Отзывы про Брачное агентство Импульс

Москва, Тверская-Ямская 2-я улица, 18, оф. № 315
+7 (495) 777-22-58
Ирина
2016-12-09
Около месяца назад по отзывам выбрала сваху Галину Карасёву. Теперь всем с уверенностью хочу дать совет: «Не стоит тратить с ней своё время, не говоря уже о деньгах».
Я была у неё, и после десятиминутного общения с ней я узнала, что все шансы найти жениха, как она уверяла, у меня есть. Но, по её словам, это должна быть только индивидуальная работа на шесть месяцев за 100 тысяч рублей. На мой вопрос, как всё будет происходить, она пояснила: женихов для меня она будет искать на сайтах знакомств. При этом похвасталась, что ищет себе мужа и отца своему малышу там же. У меня сразу же возник вопрос, за что я буду платить деньги, если на сайте я могу и сама сидеть.
По манере поведения и общения, внешнего вида Карасёвой я поняла, что «московская» сваха из глубокой деревни. Позже я смогла выяснить, что эта «московская» сваха приехала из Нижегородской области. Я ничего не имею против приезжих, но пытаться устроить счастье других, не имея опыта семейной и московской жизни, житейской мудрости, успеха, невозможно!
Не буду подробно описывать, но после моих сомнений в её способности мне помочь я смогла убедиться в её хамстве, беспардонности и стремлении унизить человека, который не хочет ей платить. Я сделала вывод, единственное, на что способна Карасёва, это тупо и нагло выкачивать деньги. Гораздо позже я узнала, что офис на Маяковке, куда я ходила к «московской» свахе, является ещё и офисом её же брачного агентства «Импульс».
Уважаемые потенциальные клиенты, заверяю вас, что эта «сваха» не имеет цели и возможности вам помочь. Цель Карасёвой одна – как можно больше с вас содрать. Вывод делайте сами.


Ответы пользователей
Галина
2017-06-06
Ирина, не могу не отреагировать на Вашу рецензию. Серьезно, я так горю от желания продать Вам свои услуги, что хвалюсь тем, что не замужем и ищу отца ребенку на сайте знакомств? Такое может придумать человек, только далекий от продаж. В моей личной жизни все отлично, у меня есть и муж, и сын. Да, я не коренная москвичка, но я достойно выгляжу на ТВ и в интернете есть мои статьи. По поводу цен - все они указаны на сайте, 100 тыс я могла озвучить, если у Вас непростая ситуация и крутой запрос. Почему-то Вы скромно умолчали о своей персоне, возможно, потому что у Вас трое детей, возраст 40 лет и вы хотите богатого мужчину? Увы, я не волшебница и если браться за работу, то только за перспективную. Поэтому, прежде чем делать выводы о моей работе, рекомендую посмотреть цены на моем сайте svaha-galina.ru, особенно почитать раздел "Нюансы", в котором я указываю, с кем я не могу работать дешево. Это: 1. МУЖЧИНАМ, ЖЕЛАЮЩИМ НАЙТИ СПУТНИЦУ В РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ 12 И БОЛЕЕ ЛЕТ. 2. ЖЕНЩИНАМ ЗА 37 В ПОИСКЕ МУЖЧИНЫ С РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ НЕ БОЛЕЕ 7 ЛЕТ. 3. ЖЕНЩИНАМ С КОНКРЕТНЫМ УКАЗАНИЕМ ЖЕЛАЕМОГО УРОВНЯ ДОСТАТКА КАНДИДАТУР НА ЗНАКОМСТВО. Остальные клиенты вполне могут размещаться на стандартном размещении и знакомиться без напряжения. С уважением, Галина.
Ответить на отзыв