- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 35079 раз

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Красивая
2012-12-02
Училась наращиванию ногтей и маникюру у Елены Юрьевны в сентябре. Очень понравился ее метод преподавания. Научились все не только ногти наращивать, но и правильному подходу к клиенту в салоне, чтобы они довольными остались и стали постоянными клиентами, правильно выбирать материал для наращивания. Оказывается, что купить хороший и правильный материал в магазине для работы - это огромная проблема. Пару человек из группы решили поумничать и не послушали рекомендации преподавателя и купили гель который выбросили, т. к. оказался подделкой. Я довольна всем, так как получила намного больше, чем ожидала!


Ответы пользователей
Валентина
2013-01-05
Если подделка это половина проблемы, а вот если он ещё и токсичен то последствия могут быть и для здоровья, как клиента, так и мастера. Я когда училась у нас одна звезда притащила такой левак в группу, что через пять минут у всех голова кругом пошла. Преподаватель был вынужден отстранить ее от обучения пока не решит проблему. Ещё от не качественного материала могут пойти жалобы от клиента на отслойку нарощенных ногтей и как следствие дурная слава о салоне и о мастере, и попробуй потом на работу устроиться! Я считаю, что во время обучения нужно с ответственностью отнестись к учебному процессу и рекомендациям преподавателя, что бы потом не искать виноватых во всех бедах и не строчить негативные отзывы о фирме изготовителе материала или об учебном центре и преподавателей.
Снежинка
2012-12-18
Действительно купить качественный и недорогой инструмент очень большая проблема. Мы в салоне пол года перебирали разные фирмы по гелям пока нормальный не нашли. А от качества материала и инструмента зависит половина успеха!
Ответить на отзыв