- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 35079 раз

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Анти Лидер
2016-11-02
Решила написать свой отзыв и собственное мнение о компании Лидер. Я выбирала между несколькими объявлениями, предоставляющими интересующие меня услуги. К сожалению выбрала Лидер. Мне нравится наш преподаватель, здесь вопросов нет. Но в этой компании есть такая (ФИО), о которой положительное мнение оставить сложно. Я не смотрела отзывы перед тем, как пойти туда. Я имею ввиду РЕАЛЬНЫЕ отзывы, а не те, которые написаны, как под копирку, на разных сайтах всячески нахваливающих её. Я считаю, что все эти положительные отзывы на многих сайтах написаны самой этой (ФИО), выдавая желаемое за действительное. Это её дешевая фантазия. Но раз уж я пришла и начала своё обучение то доведу его до конца, поэтому не назову свое имя. Мне не понравилось её отношение к людям которые приходят к ним учиться. Зато вид у неё как у заведующей овощебазой, с едва скрываемой злобой. Совершенно непонятно по какой причине. Какая-то крашеная курица, другого слова подобрать сложно. На сегодня существует много фирм, предоставляющих подобные услуги, И жаль, что я не пошла к их конкурентам. С моим мнение согласны те, с кем я учусь, но комментарии писать пока не хотят. Я надеюсь мой отзыв поможет сделать выбор тем, кто ищет приличные курсы для себя.


Ответы пользователей
Екатерина
2016-11-25
Это флаг Швеции, кому это интересно "овощебаза" там не угодила?
Сузанна
2016-11-02
Верить данному отзыву НЕЛЬЗЯ так как он написан с заграничного ip и это видно с шарика с флагом, так обычно делают редиски )
Администрация ЛИДЕР
2016-11-02
Как видно из Вашего отзыва, Ваш отзыв построен только на личной неприязни к конкретному человеку!
Считаем Ваш отзыв не конструктивным и порочащий честь и достоинство уважаемого человека!
В связи с этим ожидаем от Вас в течении трех дней публичного извенения и опровержения в противном случае наши юристы будут вынуждены инициировать запрос в редакцию данного сайта для получения ip адреса с целью установления Вашей личности и привлечения к ответственностью в соответствии со ст. 152 ГК РФ и условиями вашего договора.
Ответить на отзыв