- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 35078 раз

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Екатерина
2016-11-20
По мнению ООО ЦПП "Лидер", я тоже плохой преподаватель, с двумя дипломами, опытом работы, но плохой. Эти мошенники кого угодно оболгут лишь бы денег не платить.
Директор лидер, а что у вас с языком могучим? Вы "обиженных" под копирку считаете? Уже не разберётесь. Потому что у вас был шанс решить вопрос со мной мирно, теперь вы меня не найдёте)))
Обманутых около 20-ти человек, никто не обижен, все мерзко облиты помоями вашего словесного ... ну вы поняли чего. Как всегда пальцем в небо и с недалёкими догадками. С чего вы взяли, что это (ФИО) единомышленников собирает?


Ответы пользователей
Елена Юрьевна
2016-11-25
Екатерина! Конечно же нет смысла приезжать в офис и как Вы выражаетесь метать бисер... У вас неплохо получается бисер метать перед свиньями и здесь, на ресурсе! Талант! Театральное же заканчивали.... Что, в театр не взяли ? В кино... так в массовке...? Только на публику видимо приходится играть так же на этом ресурсе! И каждый раз на Бис! Публика же просит! Браво!!! Аплодисменты!!! Любите быть в центре внимания!? Компенсируете таким образом комплексы свои! У вас вы пишите мама -психолог!? Видимо мало времени уделяла дочери , занимаясь своими пациентами! Упустив главного пациента... Правильно, Вас!!! На счет Кармы... Она у каждого своя! Не ищите соринку в глазах других... Вы не замечаете булыжник в своем глазу... ( поймите правильно, это всего лишь навсего метафора...) На счет лжи.... Каждый из нас, из вас знает где правда и где ложь! Я могу напомнить Вам, Екатерина... Присутствовала на вашем занятие, а именно в группе , которая написала заявление о смене преподавателя, а именно вас и при вас же! Кстати, слушатели сами нашли себе преподавателя..... Ни очень смешно, не правда ли!? Комплексов говорите нет у вас.... Да вы пищали как серая мышка на занятиях.... Никто не слышал вас из учеников! Полагаю у ЛОРа наблюдались, голосок прорезался!? Уверенность появилась, считаете себя сногсшибательной красоткой!? Ну замечательно! Молодец! А то для вашей молодости выглядеть как прости... Господи..... Даже слушатели подметили.... Повторюсь.... У Вас, Екатерина, из положительных характеристик, только резус фактор наверное...
Екатерина
2016-11-24
Забыла сказать, у меня мама - психолог, обращайтесь, поможет.
Екатерина
2016-11-24
Это работа интернета такая XD, грамотная вы наша Елена Юрьевна. Когда людей по себе судить перестанете? Я имею право не принимать вашу грязную энергию. Оставьте её себе) Моё душевное равновесие мне дорого. Ну и как видите комплексовать мне тоже ни к чему. Молодая, красивая (вас легко бы обошла) два образования, две театральные студии, музыкальная школа по классу гитары, в кино снималась, была кандидатом в депутаты в своём городе. Как с комплексами, Елена?

Марина, те кто работают, работой занят, им на сайт по отзывам заходить зачем если платят? Ну если только начальство в приказном тоне попросило.
Елена
2016-11-20
Цитата: "Работаю в организации Лидер больше года! Абсолютно адекватное руководство! Те кто пишет, просто лично не были знакомы ни с Николаем Владимировичем, ни с Еленой Юрьевной! Более позитивных людей в жизни не встретишь! В любой ситуации всегда идут на встречу!"
Марина! Я работала в лидере в качестве преподавателя. И у меня об адекватности руководство сложилось свое мнение. Господин Плахотный мне стал жаловаться что их постоянно обворовывают и обманывают. Причем, приведенные им примеры логического обоснования не имели. Мне это показалось странным. Далее, после прочтения его отписок на сайтах, обнаружила, что ему везде мерещатся конкуренты и завистники. причем, совершенно на пустом месте. Сделала соответствующие и постаралась ограничить свое общение с ним. С госпожой Плахотной во время работы ни разу не общалась. Это мне, оказывается, крупно повезло. Недавно имела сомнительное удовольствие слышать ее разговор по телефону с одной из бывших преподавательниц. Собственно, разговором это назвать сложно. Был визг базарной бабы. При этом упоминались какие-то "заколдованные" апельсины и прочая, извините, ахинея. А вот закончился, язык не поворачивается назвать, разговор прямой угрозой про падающий кирпич.
Внимание! Вопрос! И какой из всего этого можно сделать вывод об адекватности?
Елена Юрьевна
2016-11-20
Екатерин! Вижу нервно нажимали на клавиатуру.... несколько раз одно и тоже смс продублировали.... Что это у Вас? Нервный тик? Обострение! Так кому к психологу нужно? Ни Вам ли? Сочувствую! Бедняжка!
Елена Юрьевна
2016-11-20
Хотите еще поговорить или на этом Ваши комплексы исчерпаны? У Вас, Екатерина, из положительных характеристик, только резус фактор наверное...!
Марина
2016-11-20
Вы почему злые такие? Вам что конфет в детстве не давали ? Работаю в организации Лидер больше года! Абсолютно адекватное руководство! Те кто пишет, просто лично не были знакомы ни с Николаем Владимировичем, ни с Еленой Юрьевной! Более позитивных людей в жизни не встретишь! В любой ситуации всегда идут на встречу!
Ответить на отзыв