- независимый сайт отзывов о компаниях
86 37
Компания просмотрена: 35078 раз

Отзывы про Центр профессиональной подготовки Лидер

Москва, Ярославская улица, дом 8, корп.1
7 (495) 229-38-39
Марина Анатольевна
2016-11-23
Уважаемые коллеги, студенты и менеджеры! Не верьте НИ ОДНОМУ СЛОВУ Плахотных, обман учащихся, обман преподавателей, не платят гонорар, за год через "Лидер" прошло больше 20 преподавателей (это только те, о ком мы знаем), НИ С КЕМ полностью не рассчитались по зарплате. Больше 15 человек на стадии подготовки и рассмотрения дел о невыплате гонорара в суде. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!


Ответы пользователей
Екатерина
2016-11-24
О чем вы говорите, Дарья? У Плахотных свой особенный язык, у них, то обиженные, то не компетентные, то вся группа отказалась,, а доказательств предъявить не могут, то все безвольные, то лодыри, в общем "все п-сы, одни Плахотные Дартаньяны". И кто после такого будет общаться на дружественной и хорошей ноте? Тот кто сам себя не уважает
Дарья
2016-11-23
Марина Анатольевна!Не стоит говорить за других и остерегать чем то менеджеров.ВСе не маленькие дети и сами могут оценивать работу в этой компании.Если бы уж настолько была плачевная ситуация,как Вы ее описывается(аж плакать хочется),то никто бы не работал тогда!А пока мы есть и есть слушатели и преподаватели,которые с нами работают (поверьте и при чем все общаются на очень хорошей и дружной ноте),то Вы скорее всего единичный такой случай!!!Задумайтесь!!!Гадости мы все писать умеем!И как Вы выражаетесь Плахотные общаются с Вами на Вашем же языке!
Ответить на отзыв